Дэвид Мойес согласен с критикой Кина и Шмейхеля

Дэвид Мойес Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что критика бывших игроков клуба Роя Кина и Петера Шмейхеля была правильной.

Напомним, что Кин, бывший капитан МЮ, раскритиковал Рио Фердинанда и Эшли Янга после матча Лиги Чемпионов с "Шахтером". Что касается Шмейхеля, то он посоветовал Мойесу продать пять-шесть игроков своей команды в январе.

По словам самого Мойеса, он согласен с частью высказанной критики, но защитил своих подопечных, которых также обвинили в неправильном отношении к делу.

"Игроки первыми признали, что мы должны играть лучше, и мы должны сделать это. Я беру на себя ответственность за то, чтобы они стали играть лучше. Я тренер, и я это сделаю".

"Часть того, что они (Кин и Шмейхель) сказали, было правильным. Но, думаю, неправильно обвинять игроков в недостатке усилий, потому что они действительно делают все возможное", - сообщил Мойес Daily Mail.

Как известно, на этой неделе Кин высказал предположение, что бывший наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон по-прежнему контролирует дела клуба. Однако Мойес четко дал понять, что это не так.

"Если я нуждаюсь в его совете, я могу набрать его телефон. Я звоню ему, может быть, раз в 2-3 недели. Я не вижу его на регулярной основе. Он появляется на матчах, но у директора есть такое право".

"Мы иногда сталкиваемся друг с другом, и я приветствую его после игр. Он не заходит в раздевалку ни до, ни после матча. Многие руководители делают это, но сэр Алекс отдален от этого. У меня с ним нет вообще никаких проблем", - добавил Мойес.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. novocaine 14.12.2013 16:44 # novocaine
    дисбанд

    (ответить)

  2. aktan 14.12.2013 16:07 # aktan
    Грядут внутрикомандные страсти.

    (ответить)

  3. l-freeman 14.12.2013 15:51 # l-freeman
    лучше бы он звони почаще, гляди чему то бы научился, мудило

    (ответить)

  4. alcoholnarco 14.12.2013 15:12 # alcoholnarco
    Мне все больше и больше нравиться Мойес. Надеюсь он сможет вывести МЮ в Чемпионшип.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: