Виллаш-Боаш: "Крайне рад за Сольдадо"

Роберто Сольдадо После хет-трика Роберто Сольдадо в матче Лиги Европы против "Анжи" главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш выразил надежду, что испанский нападающий не остановится на достигнутом.

Без учета реализованных пенальти, в нынешнем сезоне Премьер-Лиги Сольдадо забил лишь один гол с игры. В последние недели испанец, стоивший "шпорам" 26 миллионов фунтов, демонстрировал весьма невразумительный футбол, из-за чего порой оказывался в запасе.

Однако именно на Сольдадо тренер сделал ставку в заключительном матче группового этапа Лиги Европы. Роберто сыграл просто блестяще, дважды забив с игры и исполнив свой очередной пенальти. Теперь Виллаш-Боаш надеется, что его подопечный будет столь же хорош и во время насыщенного рождественского периода.

"Ему было крайне важно снова начать забивать. Я крайне рад за него. Он ждал подобного момента, и сегодня это, наконец, случилось - он сделал хет-трик. Это придаст ему огромный импульс. Он оставался большим профессионалом и заслуживает уважения".

"Не думаю, что он потерял уверенность, но нападающий больше всего нуждается в стабильности. Нападающий должен завершать свои моменты голами, и в последнее время ему не хватало этого заключительного касания. Держа в уме три сегодняшних гола, он получит большую порцию уверенности", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 13.12.2013 17:19 # aktan
    Ну тут грех не порадоваться, такое событие.

    (ответить)

  2. icemanreds 13.12.2013 13:21 # icemanreds
    В Валенсии забивал исправно. Хотя по переезду в АПЛ многие затихают. Тот жи Ламела или Освальдо в Саутгемптоне ничего не показывают, хотя в Роме феерили. Поживем - увидим )) Может прорвет ))

    (ответить)

  3. ray-black 13.12.2013 09:01 # ray-black
    Я тоже очень рад. Сольдадо забил 2 классных гола. Не какими то корявыми тычками в пустые ворота, а двумя мастерскими ударами. Мастерства у игрока дофига и больше. Не хватало уверенности. Надеюсь сейчас его прибавится и Роберто начнет забивать голы и в АПЛ.

    (ответить)

  4. makkenli 13.12.2013 07:13 # makkenli
    он ждал подобного момента)
    любительского футбольного клуба анжи)

    (ответить)

  5. highbury 13.12.2013 06:52 # highbury
    хет-трик??? как так? три пеналя поставили что ли?

    (ответить)

  6. felixok 13.12.2013 06:41 # felixok
    Ну забивать днищавому Анжи и клубам АПЛ две очень большие разницы, но в принципе нап то не плохой, так что посмотрим

    (ответить)

  7. arturssharipov 13.12.2013 06:41 # arturssharipov
    все равно пока не стоит таких денег

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: