Агент Де Брюйне отправляется в Лондон за разрешением на аренду для Кевина

Кевин Де Брюйне Агент полузащитника "Челси" Кевина Де Брюйне признался, что вылетает в Лондон за разрешением для своего клиента отправиться в аренду на вторую половину нынешнего сезона.

К настоящему моменту 22-летний бельгиец может похвастать лишь четырьмя матчами в стартовом составе за "Челси". Уже давно ходят слухи, что в январе Кевин может вернуться в Бундеслигу.

В услугах Де Брюйне заинтересованы сразу несколько клубов Бундеслиги, включая леверкузенский "Байер" и бременский "Вердер" - последний арендовал Кевина в прошлом сезоне. Этот вопрос с руководством "Челси" и предстоит обсудить агенту Патрику Де Костеру.

"Я готовлюсь к вылету в Лондон, чтобы вместе с "Челси" найти подходящее решение. Если Кевин получит добро на трансфер, я незамедлительно позвоню (генеральному директору "Байера") Михаэлю Решке. У нас с ним замечательные отношения".

"Клубы вроде дортмундской "Боруссии", "Шальке" и "Вольфсбурга" тоже сделали свои запросы. Кевин решит, какой из клубов сможет предложить ему лучшее будущее со спортивной точки зрения", - сообщил Де Костер Express.




Метки Де Брюйне, Челси

Автор mihajlo   

Дата 13.12.2013 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4110

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 13.12.2013 17:03 # aktan
    Может стать и частью какой нибудь сделки.

    (ответить)

  2. jamesbong 13.12.2013 15:47 # jamesbong
    эх...
    отличный игрок
    Герарда напоминает

    (ответить)

  3. gjchancel 13.12.2013 10:37 # gjchancel
    Не совсем понимаю я Моур...неужели КДБ так плох что ему не подходит, а чем вообще дело? Уже пол сезона прошло и тренер так и не смог подобрать ему место в составе, ну тогда пусть лучше уходит парень..А-то быть жервой амбиции моура не честно...Хотя я уже раньше писал, что Жозе не ладит с игроками, который немного думают на поле...

    (ответить)

  4. blueswin 13.12.2013 06:23 # blueswin
    Байер подходит, только самим скоро нужен будет как пару игроков травму получат, я против.

    (ответить)

  5. flud 13.12.2013 06:06 # flud
    В Боруссию было бы замечательно. Выиграл бы ЛЧ и вернулся к королям Лондона.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: