Кирикеш должен поправиться к матчу с "Ливерпулем"

Влад Кирикеш Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш надеется, что защитник Влад Кирикеш успеет восстановиться к воскресному матчу Премьер-Лиги против "Ливерпуля" после травмы колена.

Летний новичок "шпор" в последнее время стал важным игроком для команды Виллаш-Боаша. Достаточно вспомнить, насколько хорошо румын провел матч против "Манчестер Юнайтед" (2:2) ранее в декабре.

Поскольку Юнес Кабул и Ян Вертонген в данный момент травмированы, именно Кирикеш должен составить пару в центре обороны с Майклом Доусоном. Так будет, если Влад успеет залечить свое колено к уикенду.

Кирикеш пропустил матч прошлого тура против "Сандерленда", однако его восстановление идет хорошими темпами, и у Виллаш-Боаша есть все надежды рассчитывать на румынского защитника в битве с "Ливерпулем".

"Существует хорошая вероятность, что Влад будет доступен для выбора на матч против "Ливерпуля". Он получил серьезный удар по колену, оно сильно опухло. Мы откачали часть крови из его колена, и это было немного страшно, ведь в прошлом он перенес операцию здесь. Мы использовали переливание собственной крови, и опухлость прошла", - цитирует Виллаш-Боаша The Guardian.




Метки Кирикеш, Тоттенхэм, травмы

Автор mihajlo   

Дата 12.12.2013 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2840

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tigerpool 12.12.2013 19:43 # tigerpool
    Да без разницы , с ним или без все равно петухи не смогут остановить Суареса

    (ответить)

  2. aktan 12.12.2013 19:13 # aktan
    Ну вроде и Вертонген вернется на свою позицию, так что не основная проблема.

    (ответить)

  3. gangsta-kanonir 12.12.2013 17:11 # gangsta-kanonir
    Всем плевать на Влада.

    (ответить)

  4. gangsta-kanonir 12.12.2013 17:04 # gangsta-kanonir
    Тезка же.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: