Глен Джонсон: "Справимся и без Джеррарда"

Стивен Джеррард Защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон убежден, что его команда справится с потерей своего капитана Стивена Джеррарда.

В матче минувшего уикенда против "Вест Хэма" 33-летний полузащитник повредил заднюю поверхность бедра и теперь рискует провести в лазарете месяц-полтора.

Джонсон, принявший капитанскую повязку после вынужденной замены Стивена в матче с "Вест Хэмом", уверен, что "Ливерпуль" справится с этой потерей.

"Любой бы команде не хватало Стивена, и надеемся, травма не очень серьезна. Однако мы обладаем хорошим составом. Мы реабилитировались за поражение от "Халла" и не могли сделать сильно больше, чем сделали в матчах против "Норвича" и "Вест Хэма".

"В пяти последних домашних матчах мы забили 20 голов, и это весьма впечатляет. Именно к этому и стремятся все топ-команды - сделать свою домашнюю площадку неприступной крепостью".

"Впереди у нас ряд тяжелых выездных матчей. Мы беспокоимся только о ближайшем, и я уверен, что мы будем готовы к противостоянию с большими командами".

"Если мы начнем забивать чуть больше на выезде и набирать чуть больше очков, это будет приятным дополнением нашим домашним результатам. Мы достаточно хороши, чтобы быть там, где находимся. Если мы продолжим набирать очки, остальные проблемы решатся сами собой", - сообщил Джонсон в интервью Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 10.12.2013 15:48 # aktan
    Видимо Коутиньо будет главной скрипкой.

    (ответить)

  2. nixon 10.12.2013 08:40 # nixon
    Все будет хорошо! главное не закрываться в защите , Лукас схватит позицию Джи да и гений Каутиньо как раз кстати!

    (ответить)

  3. probkoball 10.12.2013 08:26 # probkoball
    Обыграть "Норвич" дорогого стоит, конечно.

    (ответить)

  4. whitecolor 10.12.2013 06:57 # whitecolor
    Без Джеррарда уже пора справляться

    (ответить)

  5. blueisthecolor 10.12.2013 06:32 # blueisthecolor
    Лукас неплох в центре, остальные так себе. Хендо не нуль, но и не игрок высокого уровня, пзщ МС просто раздавят Ливерпульскую троицу в центре, если БР не придумает ниче дельного. Джонсон, ты не шаришь)

    (ответить)

  6. raka-eve 10.12.2013 06:06 # raka-eve
    Джонсон знает что говорит. Стивен ведь совсем не потеря. И соперники ерундовые.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: