"Саутгемптон" оказался не по зубам "Сити"

Пабло Освальдо Великолепный гол Пабло Освальдо позволил "Саутгемптону" отыграться в матче против "Манчестер Сити" - 1:1. Команда Мануэля Пеллегрини вновь показала удручающий футбол на выезде.

В стартовый состав "святых" - преимущественно из-за травм партнеров - влились Калум Чемберс, Жозе Фонте, Джек Корк и Пабло Осмальо.

Главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини оставил в запасе Хесуса Наваса и Эдина Джеко, выпустив вместо них Джеймса Милнера и Альваро Негредо. Костел Пантилимон привычно отправился защищать ворота.

Гости довольно уверенно контролировали мяч в начале матча и уже на 10-й минуте открыли счет. Александр Коларов с левого фланга прострелил в центр штрафной, снаряд прошел через нескольких защитников до Серхио Агуэро, и тот не оставил никаких шансов голкиперу - 0:1.

Постепенно "Саутгемптон" начал прибавлять и создавать моменты. "Сити" без боя отдал мяч противнику, за что и поплатился на 42-й минуте, когда Освальдо оставил не у дел самого Венсана Компани и нанес роскошный крученый удар с края штрафной - 1:1.

Во втором тайме "святые" продолжили искать счастье в атаках, регулярно нагружая работой оборону "Сити". Один только Освальдо имел пару отличных моментов. Однако голов больше не случилось.

"Манчестер Сити" хорошо начал матч и забил быстрый гол, но затем непонятным образом выключился из игры. "Саутгемптон" не отказался забрать инициативу и имел ряд шансов, чтобы вырвать победу. Пожалуй, ничья - максимум, на что могли рассчитывать "горожане".

"Саутгемптон" - "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. arseniy-puhovik 07.12.2013 23:10 # arseniy-puhovik
    И эти позорники хотят конкурировать с Арсеналом?

6. nordeus 07.12.2013 21:38 # nordeus
    это сити оказался не по зубам саутгемптону.

7. sano 07.12.2013 21:16 # sano
    Саут оч хорош был, особенно в средней линии, не зря Пеллегрини полузащиту походу матча усилял. Определенно святые были ближе к победе.

8. highbury 07.12.2013 21:15 # highbury