Роберто Мартинес: "Деулофеу - уникальный талант"

Жерар Деулофеу Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес похвалил атакующего полузащитника Жерара Деулофеу за блестящую игру в победном матче против "Стоука" (4:0).

Вчера 19-летний испанец, арендуемый "ирисками" у "Барселоны", впервые в своей карьере вышел в стартовом составе на матч Премьер-Лиги. Именно Жерар открыл счет, а затем поучаствовал еще в двух голах своей команды.

Мартинес, чья команда в двух ближайших турах навестит "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", не стал скупиться на похвалу соотечественнику.

"Он один из самых талантливых игроков в испанском футболе. Вы можете видеть, почему мы так упорно работали, чтобы заполучить его в наш клуб".

"Он весьма уникальный талант. Он привлек мое внимание, когда ему было 16 лет, и он дебютировал за "Барселону" в матче против мадридского "Реала". В очереди на его аренду стояло много клубов, и тот факт, что он захотел отправиться в "Эвертон", дает фантастическое ощущение".

"Мы всегда знали, что ему потребуется немного времени, чтобы адаптироваться к физике британской лиги. В двух последних матчах он показал, что готов и хочет помогать команде. Я очень доволен тем, как он сделал это", - цитирует Мартинеса BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. minotavr31 01.12.2013 12:15 # minotavr31
    Я устал ждать когда его снимут уже.дачники летят уже который матч а ЙОлу хоть бы х.. .пора его уже пинком под жопу.

    (ответить)

  2. arsaman-14 01.12.2013 12:04 # arsaman-14
    Барселона все равно загубит))
    Надеюсь он раскроется еще сильнее в этом сезоне!

    (ответить)

  3. alex-lampard 01.12.2013 09:33 # alex-lampard
    Чё за куйня?Где моё "понятно"?

    (ответить)

  4. beef 01.12.2013 08:34 # beef
    барсук

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: