Виллиан: "Не был близок к переходу в "Тоттенхэм"

Виллиан Полузащитник Виллиан опроверг слухи о том, что он уже прошел медицинское обследование в "Тоттенхэме" до своего трансфера в "Челси".

Достоверно известно, что минувшим летом переговоры о приобретении плеймейкера донецкого "Шахтера" вели "Тоттенхэм" и "Ливерпуль". Как поговаривают, Виллиан даже согласовал контракт со "шпорами" и успешно прошел медицинское обследование на "Уайт Харт Лэйн".

В то же время реальной необходимости "Челси" к покупке бразильца не виделось - в команде Жозе Моуриньо и без того наблюдался некоторый избыток игроков созидательного плана. Могло показаться, что "синие" подписали Виллиана только для того, чтобы не усиливать своих конкурентов по Премьер-Лиге.

Однако Виллиан настаивает, что "Челси" всегда был его первым выбором, и никаких договоренностей с другими клубами у него не было.

"Два года назад "Челси" сделал предложение о моей покупке, когда я был в "Шахтере". Они не захотели продавать меня, но я стал больше интересоваться "Челси". Я по-настоящему рад, что болельщики тратят свое время и силы, чтобы обсуждать меня. Это честь для меня - слышать, как они аплодируют и поют мое имя".

"Летом Я никогда не говорил, что перейду в "Тоттенхэм" или "Ливерпуль". Переговоры велись и с "Челси", и с другими клубами, и в них участвовали мои представители. "Челси" был заинтересован во мне, поэтому я не думал дважды, когда они сделали мне предложение. Мое сердце уже было с "Челси". Я тщательно следил за их матчами со времени первого предложения".

"Я не подписывал контракт с "Тоттенхэмом" и не проходил медицинское обследование. Во время переговоров речь заходила о медицинском обследовании, но этого так и не случилось. Я принял абсолютно правильное решение, отправившись в "Челси".

"Важнее всего для меня быть счастливым, и моя мечта исполнилась. Я так сильно хотел играть здесь и работать с Жозе Моуриньо, одним из лучших тренеров в мире. Везде, где он работает, он выигрывает трофеи. Каждый любит работать с победителем", - сообщил Виллиан в интервью The Sun.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. konstanta 01.12.2013 13:14 # konstanta
    Керимову надо было тебя в Анжи оставить, ведь твоя мечта с детства играть за большие денежки, а в Челси-то пока ты никакой.

    (ответить)

  2. element 30.11.2013 20:56 # element
    летом переговоры о приобретении плеймейкера донецкого "Шахтера" вели "Тоттенхэм" и "Ливерпуль"

    Почему донецкого Шахтера, если он из Анжи перешел?!

    (ответить)

  3. roger-red 30.11.2013 20:50 # roger-red
    да кхуй тобой, Вилли

    (ответить)

  4. yamateh 30.11.2013 19:02 # yamateh
    С детства за синих.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: