Лескотт задумывается об уходе из "Сити" в январе

Джолеон Лескотт Защитник Джолеон Лескотт намекнул на свой уход из клуба в зимнее трансферное окно.

Лескотту уже 31, и сейчас идет заключительный год по его контракту. Но больше всего Джолеона огорчает то обстоятельство, что он практически не играет в преддверии Чемпионата Мира 2014 года в Бразилии.

В нынешнем сезоне Лескотт провел лишь девять матчей и является четвертым выбором тренера на позиции центрального защитника - после Венсана Компани, Матии Настасича и Мартина Демикелиса. Все это заставляет игрока сборной Англии задуматься о свое будущем.

"Мне нужен честный шанс. Я знаю, что никто не может гарантировать мне игровую практику каждую неделю, но я думаю, что хорошо бы справился и смог бы остаться в команде, если бы мне дали честный шанс сыграть".

"Если ты начнешь сомневаться в себе, это скажется на твоей игре, поэтому я стараюсь не сомневаться в себе и продолжаю верить, что способен успешно выступать. Нужно пользоваться своими шансами, и если для меня это будет возможность сыграть в следующих матчах из-за травмы Матии и неготовности Винни, то замечательно. Надеюсь, я снова смогу доказать клубу - если уверенности насчет этого до пор еще нет - что я заслуживаю новый контракт".

"Я хочу остаться, но главная вещью заключается в том, что клуб еще не обращался ко мне, поэтому я не знаю, что они думают на этот счет. Если я просто играю за свое будущее, то замечательно. Я просто знаю, что должен демонстрировать хороший уровень каждый раз, когда выхожу на поле, потому что топ-клубы будут заинтересованы во мне".

"Это зависит от того, что хочет клуб, и какие возможности есть у меня. Я не собираюсь уходить из этого клуба без повода, но в конце сезона мне придется. В данный момент ничего не может произойти. Я не могу общаться с другими клубами, а другие клубы не могут делать мне предложений. Однако когда это будет возможно, если это произойдет в январе, я подумаю об этом", - цитирует Лескотта The Guardian.




Метки Лескотт, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 30.11.2013 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3417

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yamateh 30.11.2013 14:13 # yamateh
    Хороший настрой.

    (ответить)

  2. arsaman-14 30.11.2013 11:57 # arsaman-14
    Никто ему такую зарплату не будет платить, да и в ТОП клуб его вряд ли позовут, имхо!

    (ответить)

  3. gameboy 30.11.2013 10:10 # gameboy
    Обиделся что шкафчик обчистили...

    (ответить)

  4. nurba44 30.11.2013 08:20 # nurba44
    в Эвертон домой, вместо Дистена

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: