Ягиелка надеется, что "Эвертон" справится с потерей Бэйнса

Фил Ягиелка Капитан "Эвертона" Фил Ягиелка надеется, что его команда сможет справиться с потерей левого защитника Лейтона Бэйнса.

Из-за перелома кости стопы Бэйнс рискует пропустить до полутора месяцев. Лейтон сыграл каждую минут 51-го последнего матча "ирисок" в Премьер-Лиге, что говорит о значимости данной потери. Однако Ягиелка не впадает в отчаяние.

"Бэйнси, наверно, пропустил всего три-четыре матча с небольшим растяжением задней поверхности бедра за пять последних лет, и каждый раз можно было с завязанными глазами сказать, кто указан левым защитником в списке, что составляет тренер перед матчем".

"Когда кто-то травмируется и выбывает на срок от недели до шести, то всегда есть некоторые колебания относительно замены. К счастью, до сих пор нам не приходилось об этом задумываться, поэтому мы возьмем этот позитив и постараемся справиться с тем, что нам предстоит".

"Я уверен, что тренер предвкушает испытание по выбору подходящего человека и правильной схемы на матч против "Стоука", чтобы вернуться оттуда с тремя очками".

"Брайана Овьедо не было в заявке на матч прошлого уикенда, но это вариант. Возможно, Сильвен Дистен способен там сыграть, равно как и Газ (Гарет Бэррри), а также Симус Коулмен. Время покажет", - цитирует Ягиелку Sky Sports.




Метки Бэйнс, травмы, Эвертон, Ягиелка

Автор mihajlo   

Дата 28.11.2013 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2643




Поиск: