Гус Пойет добился извинений от Райли

Гус Пойет Рулевой "Сандерленда" Гус Пойет признался, что он все-таки получил извинения от главы судейского корпуса Майка Райли за красную карточку своего защитника Уэса Брауна в матче минувшего уикенда против "Стоука".

Напомним, что после скандального удаления Брауна за бесконтактный подкат Пойет выразил намерение добиться не только отмены карточки, но и официальных извинений - как получил их тренер "Вест Бромвича" Стив Кларк за ошибочный пенальти в ворота его команды в матче против "Челси".

Во вторник было объявлено, что дисциплинарный комитет FA удовлетворил апелляцию "котов" на удаление Брауна. Извинения со стороны Райли Пойет тоже получил. Кроме того, как сообщает Daily Mirror, рефери Кевин Френд был отстранен от судейства в Премьер-Лиге на два ближайших тура.

"Я бы хотел выразить свою благодарность комитету за объяснение своего хода мыслей. Естественно, мы довольных их решением, оно справедливо и точка".

"Я поговорил с Майклом Райли, и хотя детали нашей беседы останутся в секрете, я доволен итогом. Я был глубоко расстроен удаление Уэса, но мы понимаем, что рефери - это всего лишь люди, и, как и все, они тоже совершают ошибки".

"Отмена красной карточки в некоторой степени компенсирует ошибку, и мы довольны, что сможем рассчитывать на Уэса в матче против "Астон Виллы", - сообщил Пойет.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 27.11.2013 21:13 # aktan
    Дожили, судьи извиняются.

    (ответить)

  2. lpool14 27.11.2013 08:11 # lpool14
    у Маура пукан разорвется

    (ответить)

  3. nurba44 27.11.2013 07:57 # nurba44
    да, удаления там не было. так что всё норм.

    (ответить)

  4. makkenli 27.11.2013 07:32 # makkenli
    ожидаемо. вот только игру не вернешь.
    очередное поражение в копилочке...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: