Даниэль Старридж не жалеет, что сыграл за сборную

Даниэль Старридж Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж не жалеет о том, что сыграл за сборную Англии на прошлой неделе, несмотря на незалеченное повреждение.

Выход на поле в матче против Германии стоил Старриджу места в основе "красных" на дерби против "Эвертона". Решение оставить Даниэля в запасе рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс объяснил неготовностью своего игрока.

Судя по всему, Роджерс остался недоволен тем, что Старридж сыграл за "трех львов", рискуя усугубить травму. Однако сам нападающий, принесший "Ливерпулю" ничью в субботней игре, не жалеет о своем решении.

"Возможно, в некоторых матчах я и сыграл ниже своего уровня и не был хорош на тренировках. Однако независимо от твоего состояния, если ты был выбран тренером сборной, то ты выйдешь на поле и сделаешь все возможное".

"Тренер (Рой Ходжсон) дал мне такую возможность, и мне было очень приятно вновь сыграть в футболке сборной. Не важно, в какой форме ты находишься — ты просто выходишь и делаешь все от тебя зависящее".

"Конечно, было бы здорово вернуться в состав "Ливерпуля". Если я наберу необходимые кондиции, а тренер разрешит мне это, я смогу вернуться в команду и помогу нам двигаться вверх по таблице", - цитирует Старриджа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 26.11.2013 20:42 # aktan
    А Роджерс то недоволен этим, снова Старридж разводит проблемы.

    (ответить)

  2. tigerpool 26.11.2013 15:54 # tigerpool
    ну значит забьет хет-трик халлу

    (ответить)

  3. redstyle 26.11.2013 15:53 # redstyle
    Статья не полная, вот продолжение:

    "Рой Ходжсон дал мне такой шанс, и я был счастлив сыграть за сборную. Несмотря на физическое состояние, ты выходишь и делаешь свою работу".

    "Я получил удар по ноге во время матча против Вест Бромвича и с тех пор испытывал небольшие трудности. Под одной из мышц скопилась кровь, что в последнее время доставляло мне некоторый дискомфорт".

    "Когда я бью по воротам с дальней дистанции, по-прежнему ощущаю небольшую боль, хотя чувствую, что прихожу в норму и нога постепенно заживает".

    "Я провёл одну полноценную тренировку со сборной, непосредственно перед игрой, и хотел обратить на себя внимание тренера. Я должен был убедиться, что у меня достаточно сил выступать за национальную команду".

    "Было бы здорово вернуться в стартовый состав Ливерпуля в следующем туре. Надеюсь, что я буду в хорошей физической форме и смогу начать игру с Халлом с первых минут".

    Дэниел Старридж, чей гол в субботнем мерсисайдском дерби спас Ливерпуль от поражения, объяснил, почему решил отпраздновать забитый мяч перед одной из трибун болельщиков Эвертона.

    Он сказал: "Болельщики того сектора не самым лестным образом отзывались обо мне всё время, пока я разминался, поэтому я подумал, что было бы неплохо вернуть им должок. Ничего личного – я просто подколол их".

    "Фанаты нередко шутят и прикалываются над игроками других команд, но когда есть возможность ответить им взаимностью, то упустить её никак нельзя".

    "Недалеко от моего дома есть супермаркет, где я покупаю продукты. Один из сотрудников сказал, что перестанет обслуживать меня, если я забью гол. Теперь придётся ездить за покупками в другой магазин".

    (ответить)

  4. rickyrubio 26.11.2013 15:49 # rickyrubio
    Все равно лучший нап АПЛ
    после Суареса

    (ответить)

  5. alhambra 26.11.2013 15:37 # alhambra
    походу старр будет такой же проблемой как руни в мю

    (ответить)

  6. akadam 26.11.2013 15:35 # akadam
    Старриджу не стоит рассчитывать на теплый прием в супермаркете "Teско", расположенном рядом с его квартирой в центре города, поскольку работник этого магазина предупредил Старриджа о возможных последствиях забитого гола в ворота команды Роберто Мартинеса.
    "Парень на кассе в супермаркете сказал мне, что откажется обслуживать меня, если я забью "Эвертону", так что теперь мне туда дорога закрыта. Этот тип знает меня, и я знаю, кто он такой... Так, что в последующие несколько дней, мне туда опасно идти".

    (ответить)

  7. nurba44 26.11.2013 15:31 # nurba44
    Роджерс то недоволен.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: