"Вест Бромвич" и "Астон Вилла" поделили очки

Эшли Вествуд Заключительный матч 12-го тура Премьер-Лиги между "Вест Бромвичем" и "Астон Виллой" завершился вничью - 2:2. Хозяева "Хоторнс" забили два быстрых гола, однако удержать победу не смогли.

Дерби началось с двух быстрых голов "дроздов". Сперва Шейн Лонг великолепно обработал передачу со своей половины поля, убрал в сторону Натана Бэйкера и поразил ворота - 1:0. Затем все тот же Лонг перехватил ужасный пас Леандро Бакуны и опять словно не заметил помеху в лице Бэйкера - 2:0.

В дальнейшем "Астон Вилла" больше владела мячом, нанесла больше ударов, а Либор Козак даже попал в перекладину. Однако "Вест Бромвич" умело играл на контратаках и мог сделать счет крупным - чего только стоит промах Стефана Сессеньона из убойной позиции.

В перерыве Пол Ламберт привел в чувство свою команду, и та заиграла. А после тройной замены своего тренера "вилланы" и вовсе стали доминировать на поле. Наконец, в середине второго тайма появившийся со скамейки Андреас Вайманн скинул мяч на Карима Эль-Ахмади, который сократил отставание в счете - 2:1.

Прошло еще девять минут, и Эшли Вествуд прекрасным дальним ударом восстановил равновесие - 2:2. Это Горан Попов неудачно отбил мяч головой на полузащитника "Виллы", которого к тому же никто не смог накрыть.

"Дрозды" были абсолютно растеряны и не понимали, что им делать дальше. Однако к их же счастью "вилланы" вскоре успокоились и дали понять, что ничья их устраивает. Самые последние минуты прошли при некотором преимуществе хозяев "Хоторнс", но реальных моментов в игре уже не было.

"Вест Бромвич" - "Астон Вилла". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 26.11.2013 20:21 # aktan
    Добротный матч выдали, Лонг хорош.

    (ответить)

  2. wolfsmensch 26.11.2013 16:34 # wolfsmensch
    Лонг вновь начал забивать! прекрасно! жаль, что "Дрозды" не удержали такое комфортное преимущество((

    (ответить)

  3. parlor3 26.11.2013 10:20 # parlor3
    мля а я после первого тайма лег спать,так и знал что нечто будет во втором :(

    (ответить)

  4. zhan-lfc 26.11.2013 03:56 # zhan-lfc
    мессиво было, а не игра

    (ответить)

  5. artemliv 26.11.2013 02:06 # artemliv
    что-то бентеке давно не забивает...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: