Уэйн Руни остался недоволен критикой комментатора

Руни и Матч Нападающий Уэйн Руни выразил недовольство работой комментатора Мартина Тайлера на матче его "Манчестер Юнайтед" против "Кардиффа" (2:2).

Претензии Тайлера касались эпизода, произошедшего в начале первого тайма, когда Уэйн вполне мог получить красную карточку за удар по ногам Джордона Матча. Но рефери ограничился лишь предупреждением, а вскоре Руни открыл счет.

Однако в конечном итоге "Кардифф" сумел вырывать ничью на последних минутах, коим предшествовала стычка между Гари Меделем и Маруаном Феллайни. И Руни остался недоволен тем, что комментатор проигнорировал удар по лицу своего товарища по команде.

"Только что посмотрел матч в повторе. Я согласен, что у меня получился неудачный подкат, но Мартин Тайлер не затыкался об этом всю игру".

"Потом кто-то ударил кого-то по лицу, а он не сказал по этому поводу ни слова. Мне нравится Мартин, но это была плохая работа с его стороны", - написал Руни в Твиттере.