Рой Ходжсон надеется, что поражение от Чили станет уроком

Рой Ходжсон Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон считает, что его команде нужно сделать правильные выводы из проигранного матча против Чили (0:2).

Свою подготовку к Чемпионату Мира 2014 года англичане начали, проиграв на "Уэмбли" чилийцам. Тем самым, прервалась 10-матчевая беспроигрышная серия "трех львов" дома.

Кроме того, это первый раз, когда на "Уэмбли" проигрывает лично Ходжсон. Однако тренер, выпустивший в стартовом составе сразу трех дебютантов на этом матч, призывает сделать правильные выводы.

"Мы использовали много дебютантов и игроков, у которых немного матчей за сборную. Рано пропущенный гол поставил нас в положение отыгрывающихся, и нам постоянно приходилось догонять команду, которая более чем способна противостоять нам и держать мяч".

"Было бы слишком строго делать поспешные выводы о дебютантах. Они оказались в команде, где многие их партнеры не обладают большим опытом, если не брать в расчет Фрэнка Лэмпарда. Даже гораздо более опытным игрокам пришлось бы тяжело, потому что чилийцы были хороши и заслужили победу".

"Они (чилийцы) играли превосходно. Мы узнали о соперниках из Южной Америки, узнали, насколько они хороши в блокировании твоих попыток подобраться к их голкиперу, узнали, как они могут вложить мяч в ногу партнеру пасом на 50 ярдов. Игра их голкипера в пас была одной из лучших, что я когда-либо видел".

"Невозможно было продавить их, потому что они каждый раз снова выстраивались в строй. Во вторник вечером нам предстоит еще один большой матч. Нужно, чтобы мы выучили уроки. Нам нужно играть лучше, чтобы побеждать команды топ-уровня вроде Чили и Германии", - сообщил Ходжсон в интервью Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 16.11.2013 15:51 # aktan
    Вчера совершенно не было тренера у Англии.

    (ответить)

  2. arsaman-14 16.11.2013 13:44 # arsaman-14
    Ладно, это товорняк!
    Но, "ТОП команды вроде Чили?")))
    Ходжсон все проигрыши будет списывать на их уровень?)

    (ответить)

  3. rid-white166 16.11.2013 11:52 # rid-white166
    Не смеши парень! Уэлбек никто в сборной! Вот Стиви Джи да! И Старр получил травму, а не то чилийцам не сдобровать. Хотя это всего лишь товорняк

    (ответить)

  4. yamateh 16.11.2013 08:47 # yamateh
    Пожалуся как АВБ, что они играли слишком оборонительно.

    (ответить)

  5. parlour 16.11.2013 07:33 # parlour
    с немцами весело будет, такой матч грешно пропустить как бы очередные 4-1 не получились

    (ответить)

  6. umnaf 16.11.2013 07:00 # umnaf
    красава,с немцами не позорьтесь

    (ответить)

  7. alex-maradona 16.11.2013 06:04 # alex-maradona
    Уроком для тебя, Рой.Всегда ставь Уэлбека в состав, в какой бы он форме не был.Единственный ТОП игрок в сборной, да хранитель генофонда английской нации.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: