Рой Ходжсон предупредил Коула

Эшли Коул Рулевой сборной Англии Рой Ходжсон предупредил Эшли Коула, что тому не гарантировано место основного левого защитника "трех львов".

На протяжении более десяти лет Коул удерживает звание основного левого защитника английской сборной и вообще считается одним из лучших игроков мира на своей позиции.

Однако нельзя не отметить, что в последнее время дистанция между лидером "Челси" и его основным конкурентом в сборной Лейтоном Бэйнсом стремительно сокращается. И дело не только в прогрессе защитника "Эвертона", но и в том, что Эшли несколько сбавил обороты.

В двух последних матчах "Челси" 32-летний Коул был вынужден довольствоваться местом на скамейке запасных. На левом же фланге обороны у "синих" действовал номинально правый защитник Сесар Аспиликуэта. В связи с этим Ходжсон решил предупредить своего подопечного, что у него достаточный выбор игроков на данной позиции.

"Я по-прежнему рад рассматривать Эшли Коула как потенциально основного левого защитника сборной Англии. Но конкуренция на этой позиции особенно высока из-за того, что хорошо играет Бэйнс, а кроме того у нас есть Киран Гиббс и Люк Шоу - два молодых игрока, которые, как я думаю, определенно способны подвергнуть давлению более взрослых партнеров".

"Определенно, меня бы не встревожило отсутствие Эшли Коули или Лейтона Бэйнса, когда могут сыграть Гиббс или Шоу", - цитирует Ходжсона Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenverim 15.11.2013 17:49 # arsenverim
    Коул старый пес, опытный.
    Бэйнс пнет его из основы

    (ответить)

  2. aktan 15.11.2013 16:34 # aktan
    Конкуренция конечно бешеная, но опыт ничем не заменить.

    (ответить)

  3. hulka-v-chelsea 15.11.2013 07:41 # hulka-v-chelsea
    Пора бы ему уйти на покой и уступить место молодым. Шоу думаю вполне заслужил это место

    (ответить)

  4. ars-007 15.11.2013 07:13 # ars-007
    Гиббо определенно сейчас лучший левый защитник сборной Англии, у Бэйнса нет опыта Гиббо, который часто играет в ЛЧ!!!

    (ответить)

  5. sisyazavr 15.11.2013 06:20 # sisyazavr
    Сдает уже Эш.. После Дрогба больше всего за него обидно
    Будет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: