Уэйн Руни: "Планируем стать первыми к Новому году"

Робин Ван Перси и Уэйн Руни После победы над "Арсеналом" (1:0) нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что к концу календарного года его команда намерена возглавить Премьер-Лигу.

Гол Робина Ван Перси в воскресном матче на "Олд Траффорд" позволил "красным дьяволам" сократить отставание от лидирующего "Арсенала" до пяти очков. Однако останавливаться на достигнутом Руни не хочет.

"Мы знали, что сегодня нам нужно победить любой ценой. Это был тяжелейший противник, но мы по-настоящему хорошо оборонялись. Мы знали, что не можем позволить себе проиграть - мы не могли отпустить "Арсенал" на 11 очков от себя".

Другие результаты за сегодня и вчера также придают нам уверенности, и теперь мы возвращаемся в гонку. Это огромный импульс и замечательный уикенд для нас в преддверии перерыва на игры сборных. Наша цель - оказаться на вершине или вблизи нее к Новому году", - цитирует Руни The Guardian.