"Ливерпуль" разгромил "Фулхэм"

Луис Суарес и Стивен Джеррард Не встретив никакого сопротивления со стороны "Фулхэма", "Ливерпуль" разгромил своего соперника в домашнем матче со счетом 4:0.

Главный тренер "красных" Брендан Роджерс вернулся к классической схеме с четверкой защитников в линию. Глен Джонсон решил свои проблемы со здоровьем и вернулся на правый край обороны. Даниэль Аггер вытеснил из состава Коло Туре, Филиппе Коутиньо - Мамаду Сако.

У "дачников" появились Александр Качаниклич и Элсад Зверотич, заменив Сашу Ритера и Брайана Руиса.

Хозяева "Энфилда" сразу же приняли атаковать, но до ударов свои комбинации не могли довести. Наконец, в середине тайма "красных" все-таки прорвало. Сперва Фернандо Аморебьета в борьбе с Луисом Суаресом срезал мяч в собственные ворота после навеса Стивена Джеррарда со штрафного, а затем Мартин Шкртел выиграл второй этаж у все того же Аморебьеты при подаче углового все тем же Джеррардом - 2:0.

Если кто-то у "Ливерпуля" и успокоился, то только не Суарес с Джеррардом. На 36-й минуте Стивен роскошным скрытым пасом нашел Луиса на правом краю штрафной площади, а уругваец в касание переправил мяч в ворота - 3:0.

"Фулхэм" выглядел абсолютно безнадежно и на 54-й минуте пропустил еще раз. Джеррард своим прессингом заставил Кирана Ричардсона ошибиться, а затем сделал передачу в штрафную на Суареса. Луис убрал помеху в виде защитника и неотразимо пробил - 4:0.

В дальнейшем игра совершенно успокоилась. "Ливерпуль" по-прежнему владел инициативой, но атаковал уже, скорее, по инерции. Счет более не изменился.

"Ливерпуль" нашел достойный ответ на поражение недельной давности от "Арсенала". "Фулхэм" в свою очередь предстал совершенно безнадежной командой, став еще ближе к зоне вылета и к расставанию со своим тренером Мартином Йолом.

"Ливерпуль" - "Фулхэм". Отчет о матче

1. okolotsar 10.11.2013 21:11 # okolotsar
    С победой красные скаузеры!
    Эх жаркая будет гонка бомбардиров

2. erzhan91 10.11.2013 14:40 # erzhan91
    4-0? это не разгром, Как сити разгромил норвич 7-0 не кому по силам!

3. improve 10.11.2013 07:26 # improve
    Молодцы, шикарная победа. Еще в прошлом году с таким же счетом выйграли их

4. renat-lfc 10.11.2013 01:36 # renat-lfc
    ребят матч не смотрел((,Стар выходил на поле??

5. voodoodoll 09.11.2013 22:59 # voodoodoll
    Выглядели лучше, чем в матче с арсиком

6. frisby 09.11.2013 22:38 # frisby
    всех с победой. заслуженной. YNWA. надеюсь завтра манки и аннониры скатают ничейку

7. soulan 09.11.2013 21:45 # soulan
    типа реабилитировались, трио цз надеюсь больше не увижу.

14. rtrunin 09.11.2013 21:14 # rtrunin
    после таких матчей хендо самое слабое звено - лукас.

15. gerrard08 09.11.2013 21:13 # gerrard08
    1. тактика с 3 цз - гамно.
    2. каждый из 4 цз, может играть в основе.
    3. Хендерсен не такой уж и Даунинг
    4. Фулхем и КП на одном уровне - обоим пора в чш

16. crash-karandash 09.11.2013 21:12 # crash-karandash
    колбоса научилась брать очки в матчах с ребятами ниже рангом, но вот в матче с ARSENALOM все мы видели что такое сегодняшний ливерпуль и лучшая связка напов в мире) завтра троллинг Щенсного в адрес уже другого лучшего тандема напов)))))

17. redtiger 09.11.2013 21:08 # redtiger