"Сандерленд" вышел в 1/4 финала Кубка Лиги на "Челси"

Фил Бардсли В заключительном матче 4-го раунда Кубка Лиги "Сандерленд" оформил победу над "Саутгемптоном" со счетом 2:1.

Команда Гуса Пойета, несмотря на свое плачевное положение в Премьер-Лиге, проявила волю к победе и во втором тайме все-таки поразила ворота "святых", игравших вторым составом. Это сделал Фил Бардсли на добивании после отраженного Келвином Дэвисом удара Джози Алтидора.

В концовке матча счет удвоил вышедший на замену Себастьян Ларссон, которому ассистировал все тот же Алтидор. На 88-й минуте гости отыграли один гол усилиями Майи Йошиды, но на большее их не хватило - 2:1.

"Сандерленд" одержал победу и вышел в четвертьфинал Кубка Лиги, где теперь сыграет с "Челси". Этот матч, как и сегодняшний, пройдет на "Стадионе Света".

"Сандерленд" - "Саутгемптон" - 2:1 (0:0)

Голы: Бардсли 59, Ларссон 86 - Йошида 88.

"Сандерленд": Манноне, Челюстка (Ларссон 70), Бардсли, Браун, О'Ши, Ки, Гарднер, Колбек, Джонсон, Джаккерини (Флетчер 92), Алтидор.

"Саутгемптон": Келвин Дэвис, Чемберс, Йошида, Хойвелд, Фокс, Корк, Рид, Стивен Дэвис (Лаллана 70), Рамирес (Галлахер 79), Ли (Уорд-Проуз 57), Родригес.

Предупреждения: Ки, Гарднер, Ларссон - Хойвелд, Корк.

1. aktan 07.11.2013 23:06 # aktan