Социальный футбол. Выпуск 26

Стивен Джеррард и Мамаду Сако Выходящая из-под контроля мощь Ромелу Лукаку, необычное интервью Лукаса Подольски, удивительное лидерство Асмира Беговича и многое другое - в двадцать шестом выпуске "Социального футбола".

Начнем с воспоминаний о матчах, сыгранных в середине минувшей недели в рамках Кубка Лиги, а, вернее, одного из них. "Арсенал" после домашнего поражения от дортмундской "Боруссии" в Лиге Чемпионов уступил в родных стенах второй раз кряду, оказавшись слабее "Челси". Наибольшее внимание в стане "канониров" привлек к себе Никлас Бендтнер, заменивший в стартовом составе Оливье Жиру.

Бывший полузащитник "Саутгемптона" Мэтт Ле Тисье не верит, что "Арсенал" и сборную Дании представляет один и тот же человек: "У Никласа Бендтнера есть брат-близнец, который выступает за его страну?"

Не позволяющий себе пропустить ни единого матча любимой команды Пирс Морган предлагает Арсену Венгеру собственную помощь: "Если нужно, я лично заплачу другому клубу, который заберет Бендтнера в январе".

А легендарный форвард "Арсенала" Ян Райт, как и многие болельщики лондонского клуба, полон оптимизма на старте сезона: "Очень жаль. Это (поражение) значит, что мы выиграем только Лигу Чемпионов, Премьер-Лигу и Кубок Англии". А покер, стало быть, откладывается еще на сезон.

Продолжаем знакомиться с семьями главных героев нашей рубрики. У голкипера "Ливерпуля" Брэда Джонса есть весомое основание для того, чтобы не очень сильно переживать по поводу вчистую проигранной конкуренции Симону Миньоле:

Брэд Джонс со своей девушкой

Партнер Джонса Лукас Лейва устраивает для сына экскурсию по "Энфилду":

Лукас Лейва с сыном

Хавбек "Манчестер Сити" Фернандиньо признается в любви к детям:

Фернандиньо с детьми

Защитник "Арсенала" Киран Гиббс отдыхает в компании своего пса:

Киран Гиббс со своим псом

А полузащитник "шпор" Паулиньо представляет нам "нового члена семьи":

Паулиньо с дочерью и собакой

Помощник главного тренера "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл восхищается упорством бывшего одноклубника: "Здорово видеть Даррена Флетчера, вернувшегося к игре, - отличный пример решительности!"

А его брат Гари отказывается идти на поводу у общественности и ставить крест на близкой его сердцу команде: "Вы думаете, что все ждут встречи с "Юнайтед"? Никто не хочет этого!"

Защитник "Ньюкасла" Райан Тэйлор, которого вы уже могли позабыть, продолжает восстанавливаться от тяжелейшей травмы и упорно работает для того, чтобы как можно скорее вернуться на футбольное поле:

Райан Тэйлор

Лайам Риджвелл из "Вест Бромвича" не гнушается черновой работы и не прочь самостоятельно подготовить футболку к ближайшему матчу:

Лайам Риджвелл

Капитан "Суонси" Эшли Уильямс экспериментирует с собственной внешностью:

Эшли Уильямс

Форвард "Эвертона" Ромелу Лукаку признается, что не всегда способен контролировать свои эмоции: именно в таком состоянии оказался игровой джойстик после того, как Кевин Миральяс переиграл его в очной дуэли в FIFA:

Ромелу Лукаку

А нападающий "Арсенала" Лукас Подольски утверждает, что стал участником "забавного интервью с красной таблеткой":

Лукас Подольски

Не знаю, принимал ли похожие таблетки сам Подольски незадолго до того, как написать это, но совсем скоро, по его словам, нас ожидают подробности.

Очередной тур английской Премьер-Лиги получился весьма богатым на события, поэтому вспоминать их на сей раз мы начнем чуть раньше. Вратарь "Стоука" Асмир Бегович отличился самым сенсационным взятием ворот в десятом туре, что позволило ему получить пусть и временное, но гордое звание. Гари Линекер стал первым, кто сказал об этом: "Голкипер "Стоука" делит первую строчку в списке лучших бомбардиров команды в Премьер-Лиге в этом сезоне".

Защитник "Саутгемптона" Деян Ловрен, в свою очередь, встал на защиту стража ворот "святых": "На мой взгляд, Артур - лучший голкипер в Премьер-Лиге".

Форвард "Халла" Янник Сагбо остался недоволен решением записать единственный мяч в субботнем поединке его команды против "Сандерленда" на защитника гостей: "После просмотра повторов по ТВ это автогол, но сперва я коснулся мяча, так что дайте мне этот гол!"

Всеобщее же внимание в минувший уикенд было приковано к схватке двух лидеров чемпионата, позволившей в конечном счете "Арсеналу" оторваться от ближайших преследователей на пять очков. Одним из главных героев встречи традиционно стал Аарон Рэмси.

Вратарь "Вест Бромвича" Бен Фостер и по истечении десятка матчей не перестает удивляться фантастической игре валлийца: "Могу ли получить то, что Аарон Рэмси принимает в этом сезоне, чем бы это ни было? Огонь! Продолжай в том же духе, парень!"

Пирс Морган рад в очередной раз признать собственную неправоту: "Чем больше Рэмси доказывает мне, что я был неправ, тем больше мне это нравится. Абсолютно невероятное преображение по сравнению с прошлым сезоном".

А новичок "Арсенала" Месут Озил, пусть и оставшийся в тени своих партнеров в субботу, провел приятную любому поклоннику лондонцев параллель: "Это был футбол на скорости Формулы-1. Быть "канониром" замечательно".

Лукас Подольски и Джек Улишир не могли принять участия в важнейшем поединке по объективным причинам, однако с удовольствием поддержали своих партнеров на "Эмирэйтс":

Лукас Подольски и Джек Уилшир

Еще несколько фотографий счастливых одноклубников, и мы обратимся к матчам воскресенья. Мамаду Сако рад выступать бок о бок со Стивеном Джеррардом:

Стивен Джеррард и Мамаду Сако

Сандро не скрывает удовольствия от совместных тренировок с Роберто Сольдадо:

Сандро и Роберто Сольдадо

А Том Клеверли, к сожалению, может только мечтать о том, чтобы сыграть в одной команде с человеком, которого считает легендой:

Дэвид Бекхэм и Том Клеверли

"Эвертон" и "Тоттенхэм" сошлись в очном противостоянии на "Гудисон Парк", чтобы решить, кто из них более достоин второй строчки в турнирной таблице. Нулевая ничья, ставшая закономерным итогом встречи, заставила бывшего ливерпульца Дитмара Хаманна задаться старым вопросом: "Интересно, сколько еще времени получит Сольдадо, оставляя Дефо и Ламелу на скамейке? Один гол с игры в десяти матчах".

Комментарий же Гари Линекера носил, как это часто бывает, не самый серьезный характер: "Неплохой результат для моего бывшего клуба. И неплохой результат для моего бывшего клуба тоже".

Сегодня в завершении выпуска я предлагаю вам, пожалуй, один из самых непростых ребусов за все время. Ниже действительно изображен футболист, выступающий в английской Премьер-Лиге, а совсем не капитан Джек Воробей. Узнали?

Джефф Кэмерон

Материал подготовил Владимир Стишенок




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunyanec 08.11.2013 15:26 # mancunyanec
    Джефф Кэмерон

    (ответить)

  2. alhambra 06.11.2013 15:46 # alhambra
    тем временем уже завтра начнется серия из 12 матчей Ананд - Карлсен. жду с нетерпением.

    (ответить)

  3. lfc-krr 06.11.2013 15:46 # lfc-krr
    На ФАПЛе срут прессами (с)

    (ответить)

  4. fc-zenit 06.11.2013 15:39 # fc-zenit
    http://cs14111.vk.me/c540103/v540103635/bf82/SR7gzWCrI6I.jpg
    козырный.

    (ответить)

  5. acosta 06.11.2013 15:37 # acosta
    Это Дежага?

    (ответить)

  6. evertonneochen 06.11.2013 15:29 # evertonneochen
    нейтралы будут смотреть Боруссию?

    (ответить)

  7. wtf2121 06.11.2013 15:26 # wtf2121
    вопрос: столица франси?
    Ну это все знают
    А вы?
    А я нет хд (к) галостиан

    (ответить)

  8. wtf2121 06.11.2013 15:19 # wtf2121
    сегодня лига чемп.все 1х пройдет нет ?

    (ответить)

  9. gerrard08 06.11.2013 15:15 # gerrard08
    В кп таблица обновлялась? Кто в курсе?

    (ответить)

  10. keane16 06.11.2013 15:04 # keane16
    Священник из Ленинградской области Глеб Грозовский, являющийся советником генерального директора футбольного клуба «Зенит», объявлен в международный розыск по подозрению в растлении несовершеннолетних. Ранее суд в Санкт-Петербурге заочно санкционировал арест священника

    Бох приказал)

    (ответить)

  11. man-in-red 06.11.2013 15:01 # man-in-red
    Бэкхэм - гопарь модник)))

    (ответить)

  12. dulatmadridlove 06.11.2013 15:01 # dulatmadridlove
    Барса-Милан п1 и ТБ(2.5)
    Челси-Шальке ТБ1(1.5). Посоны, ставим хату))

    (ответить)

  13. gringo1990 06.11.2013 14:57 # gringo1990
    Ожидается всос наших. Ноябрь блеать!

    (ответить)

  14. trident 06.11.2013 14:40 # trident
    wengerro, смотри перевести сегодня не забудь ;)

    (ответить)

  15. unibet 06.11.2013 14:39 # unibet
    пацаны помогите мы с другом поспорили.опрос
    Хаби Алонса или Адреа Пирло?

    (ответить)

  16. wtf2121 06.11.2013 14:34 # wtf2121
    пла пасоны подскажите плиз что значит 2,5 больше 2,5 менше или 0,5 больше 0,5 менше очень прошу

    (ответить)

  17. zhan-lfc 06.11.2013 14:28 # zhan-lfc
    у АМ не будет турана

    (ответить)

  18. harbinger 06.11.2013 14:16 # harbinger
    Когда уже перестанут писать этот ненужный соцфутбол? Ведь он же неинтересный.

    (ответить)

  19. toledo 06.11.2013 14:15 # toledo
    Ван бюрен полный лах в ставках был, это я точно помню.

    (ответить)

  20. kanoniru-poker 06.11.2013 14:11 # kanoniru-poker
    Зен-Порту 1,5 Б
    Челси-Шальке Перв зам во втором тайме
    Барса-Милан Перв зам во втором тайме
    Нап-Марс Перв зам во втором тайме
    Атл-Аустр Перв зам во втором тайме
    Баз стяуа т 1,5 б
    Аякс- Скоты п1
    Арс забьет
    как думаете прокатит нет?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: