"Юнайтед" не смог обыграть "Реал Сосьедад"

Промах Робина Ван Перси Промах Робина Ван Перси с пенальти не позволил "Манчестер Юнайтед" вырвать победу в гостях у "Реал Сосьедада" - 0:0. Задача по выходу в пле-офф Лиги Чемпионов все еще не решена "красными дьяволами".

Главный тренер "красных дьяволов" Дэвид Мойес поменял шестерых полевых игроков относительно субботнего выезда к "Фулхэму". Рио Фердинанд и Неманья Видич составили дуэт центральных защитников. Хавьер Эрнандес вышел в нападение к Уэйну Руни. Получили свой шанс и Маруан Феллайни с Синдзи Кагавой.

"Юнайтед" весьма уверенно начал матч и помногу владел мячом. Постепенно и хозяева втянулись в игру, однако за 45 минут обе команды смогли похвастать лишь одним ударом в створ на двоих. Голевые моменты совершенно отсутствовали.

В начале второго тайма отличную возможность открыть счет упустил Эрнандес. Кагава великолепно прострелил на партнера, но тот из выгодного положения пробил выше ворот.

На 65-й минуте "дьяволы" создали еще один замечательный момент, когда Эшли Янг прострелил с левого фланга на дальний край вратарской, откуда Робин Ван Перси - как и Янг, вышедший на замену - пробил в штангу.

Активность гостей принесла свои плоды. На 69-й минуте Янг немного спорным образом заработал для своей команды пенальти, но удар Ван Перси пришелся вновь в штангу.

Было у "Юнайтед" еще несколько моментов вроде удара Антонио Валенсии, но голов в этот вечер так и не случилось. На последней минуте основного времени свою команду подвел Феллайни, удалившись с поля за две желтых карточки.

"Манчестер Юнайтед" хорошо провел второй тайм и был обязан добиваться победы. Эта победа досрочно бы обеспечила команде Дэвида Мойеса выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Ввиду ничьей "Байера" и "Шахтера" "дьяволы" остались первыми в Группе A, но для них еще ничего не решено.

"Реал Сосьедад" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 0:0 (0:0)

"Реал Сосьедад": Браво, Карлос Мартинес, Гонсалес, Иньиго Мартинес, Де Ла Белья, Бергара, Пардо (Прието 72), Сурутуса, Вела, Агиррече (Кастро 63), Гризманн (Сеферович 79).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Смоллинг, Фердинанд, Видич, Эвра, Валенсия, Феллайни, Гиггз, Кагава (Джонс 90), Руни (Ван Перси 63), Эрнандес (Янг 63).

Предупреждения: Бергара - Феллайни, Эвра.

Удаление: Феллайни 90.

1. apllove 06.11.2013 13:07 # apllove
    хреново,чё:(
    "Янг немного спорным образом заработал для своей команды пенальти"-все понятно,ну хоть какая-то польза

2. aktan 06.11.2013 12:42 # aktan
    Все по справедливости.

3. yamateh 06.11.2013 10:04 # yamateh
    Ожидаемая ничья.

4. orgasmdonor 06.11.2013 08:53 # orgasmdonor
    Мадридский "Реал" заинтересован в услугах бразильского полузащитника "Челси" и готов сделать предложение о покупке уже в январе.

"Королевский клуб" в январе попытается приобрести Рамиреса, сообщает Express Sport. Сумма в 20 млн. фунтов является приоритетной для испанской стороны. Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти видит именно в Рамиресе необходимого человека в центральную часть игровой схемы.

В свою очередь, "синие" хотят получить взамен либо Хаби Алонсо, либо Сами Хедиру. Жозе Моуринью ранее уже заявлял о намерении поработать снова со своими бывшими подчинёнными, таким образом Рамирес может стать разменной монетой.
    Кого нам выбрать Алонсо или Хедиру. По моему Хедира Лучший вариант

5. luzzeakaevrey 06.11.2013 08:47 # luzzeakaevrey
    Народ, а правда что Ливерпуль не проиграл ни одного матча в этом розыгрыше ЛЧ?

6. orgasmdonor 06.11.2013 08:47 # orgasmdonor
    Бывший главный тренер "трёх львов" Свен-Йоран Эрикссон рассказал прессе интересную новость, касающуюся Романа Абрамовича и "Тоттенхэма".

В 2003 году российский миллиардер приобрёл лондонский "Челси" и помог клубу в ближайшие годы завоевать множество титулов. 47-летний россиянин в тот момент обращался к тренеру национальной сборной Англии (Свену-Йорану Эрикссону) с вопросом по поводу выбора клуба, как сообщил прессе футбольный тренер.

"В 2003 году Роман хотел купить клуб в России. Я отправился с ним в Москву, чтобы помочь определиться с выбором между двумя-тремя клубами. Но потом он передумал и решил приобрести клуб из Лондона", - цитирует тренера Daily Mail.

"Он выбирал между "Тоттенхэмом" и "Челси". Роман позвонил мне и спросил: "Кого лучше купить?". Я ему ответил, что если он хочет выиграть лигу - тогда ему нужно покупать "Челси", потому что у "синих" на тот момент нужно было изменить пол-команды. В то время как в "Тоттенхэме" нужно было изменить всё".

7. highbury 06.11.2013 08:43 # highbury
    и поклонники му будут вякать что без проблем сделают нас? пха))))

8. alhambra 06.11.2013 08:38 # alhambra
    Где завершит сезон "Манчестер Юнайтед" с Дэвидом Мойесом? мой голос за: На первом месте, однозначно

9. california 06.11.2013 08:36 # california
    скам ожидаемо сыграли тотал меньше. но думал эти немощи выиграют с минимальным счетом более немощную команду из 6ля лиги. даже это они не смогли.
    РВШ кривоногий как был, так и остался. даже привычная "помощь" Нырянга не помогла скаму вырвать победу. бельгийское Пелайни в центре так вообще облажалось.

10. dragonishka 06.11.2013 08:33 # dragonishka
    А я говорил, что ничья будет, поэтому нет особого разочарования.

11. eminem97gunner 06.11.2013 08:32 # eminem97gunner
    С победой тени королей манчестера, сегодня короли лондона должны выиграть немцев.

12. gavnoed 06.11.2013 08:28 # gavnoed
    Феллайни незаслуженно удален. Мы все делали для победы и даже яростно Янг пытался помочь нам, но пока тупо не тянем класс Сосьедада((( Ожидаемая ничья, но что поделаешь, хороший и классный урок для нас. В выходные у Арсенала придется выигрывать

13. alhambra 06.11.2013 08:26 # alhambra
    каждый день просмотра ЛЧ обходится мне минимум в 100 долларов, а теперь еще и в 1:45 начинается, не пойти ли лесом этой ЛЧ.....

14. giampaolo 06.11.2013 08:15 # giampaolo
    есть дог матч на сегодня. обращайтесь

15. nurba44 06.11.2013 08:14 # nurba44
    МЮ выйдет из группы, это просто вопрос времени.

98 % ставочников, кто вчера ставил, погорели походу.
    хорошо что я не ставил)

16. keno 06.11.2013 08:01 # keno
    ХА) им даже в ЛЧ пенальти дают, и то не че не смогли сделать))))

17. toledo 06.11.2013 07:57 # toledo
    посмотрел вчерашнюю ветку, только один пресс и х2 на Андерлехт зашли, горе-ставочники)

18. shearer1 06.11.2013 07:39 # shearer1
    Янг заработал пеналь?
    РВП как всегда?
    Муму как всегда.
    Му-Арс тютю

19. bluehonorcfc9 06.11.2013 07:35 # bluehonorcfc9
    с такой игрой счастье если мю из группы выйдет.

20. jbannon 06.11.2013 07:34 # jbannon
    Не смотрел матч, но это порадовало):
    Активность гостей принесла свои плоды. На 69-й минуте Янг немного спорным образом заработал для своей команды пенальти.