Анонс матча "Реал Сосьедад" - "Манчестер Юнайтед"

Дэвид Мойес Победой сегодня вечером у гостях у "Реал Сосьедада" "Манчестер Юнайтед" может досрочно решить задачу по выходу в плей-офф Лиги Чемпионов.

В данный момент подопечные Дэвида Мойеса лидируют в Группе A, набрав семь очков из девяти возможных. "Реал Сосьедад" в свою очередь проиграл все три матча, и если сегодня вновь останется без победы, то лишится даже теоретических шансов на продолжение борьбы в турнире.

Стоит отметить, что за свою историю клуб из Сан-Себастьяна еще никогда не проигрывал четыре матча кряду в Европе. В своем внутреннем первенстве "Реал Сосьедад" одержал три победы в четырех последних поединках, включая разгром "Осасуны" - 5:0.

Но и "Юнайтед" может похвастаться своей лучшей формой с начала сезона. "Красные дьяволы" выиграли четыре последних матча, включая минимальную победу над "Сосьедадом" у себя дома. В каждом из двух последних поединков Премьер-Лиги подопечные Мойеса забивали по три гола.

"Реал Сосьедад" избавлен от кадровых проблем, за исключением полузащитника Эстебана Гранеро, который разорвал крестообразные связки своего правого колена. Иньиго Мартинес залечил свое бедро.

"Манчестер Юнайтед" вылетел в Испанию без Данни Уэлбека, Майкла Кэррика, Джонни Эванса и Рафаэля, впрочем, их травмы не кажутся серьезными. Залечили свои болячки Патрис Эвра и Том Клеверли.

Лига Чемпионов. Группа A. 4-й тур
"Реал Сосьедад" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
Сан-Себастьян. Стадион "Аноэта". 23:45
Трансляция

1. sdfbdf 05.11.2013 23:14 # sdfbdf
    мю может сделать сегодня СОСЬЕДАД

2. aktan 05.11.2013 17:54 # aktan
    Должны увозить три очка, иначе в Англии не поймут.

3. adequate-mank 05.11.2013 17:27 # adequate-mank
    Удачи !!! Играйте в стиле: " 1тайм- выигрывам, 2 тайм - страдаем xуйней, катаем мяч, копим силы на Арсенал "!!

4. armin-van-buuren 05.11.2013 17:16 # armin-van-buuren
    на резалт пох, надеюсь МЮ не много потратят сил, чтобы отобрать очки в воскресенье у Арсенала.

5. knijnik 05.11.2013 17:07 # knijnik
    Не простой матч предстоит МЮ,вот и проверка будет вернулся ли Юнайтед на победные рельсы

6. mancunia-planet 05.11.2013 17:01 # mancunia-planet
    Чичу в старт, можно и Уэлбека тоже... вот РвП и Руни пусть отдыхают и набираются сил

7. rid-white166 05.11.2013 16:55 # rid-white166
    Манки не проиграют любым составом Сосьедаду

8. keane16 05.11.2013 16:53 # keane16
    Пусть выпускает такой состав:
    Де Хеа-Фабио, Джонс, Вида, Бютнер-Валя, Микрофон, Клев, Нани-Руни, РВП.
    потом замены горох, х.уянг и какой-нибудь смолл.

9. lord-marshall 05.11.2013 16:30 # lord-marshall
    не знаю чего ожидать от этого матча, поэтому и не ставил да и вообще группа МЮ сама неожиданность, самая не понятная в лч.

10. bonch-bruevich 05.11.2013 16:27 # bonch-bruevich
    САФ в подобных решающих матчах, не зависимо от соперника, выставлял найсильнейший состав и жесткий настрой на победу