Жозе Моуриньо: "Мы заслужили поражение"

Жозе Моуриньо Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо считает, что показанной игрой его команда заслужила поражение от "Ньюкасла" (2:0) в матче очередного тура Премьер-Лиги.

Показывая довольно неторопливый футбол на протяжении большей части встречи, "синие" поплатились за это после перерыва, пропустив дважды. И по мнению Моуриньо, его подопечные проиграли совершенно по делу.

"Мне не понравилась наша игра, и я думаю, что мы заслужили проиграть. У нас было несколько возможностей сравнять счет, но они ("Ньюкасл") старались больше нас и были целеустремленнее".

"Они сделали многое, чтобы одержать победу, и, наверное, они были лучшей командой сегодня на поле".

"Я сказал игрокам в перерыве, что работаю в футболе уже много-много лет и предчувствую неприятности, потому что мы довольно спокойно провели первый тайм".

"У нас было много пространства, но мы не показали резкость, интенсивность в игре с мячом. Мы достаточно хорошо защищались, но не были быстры и агрессивны в атаке. Мне не понравилась наша игра, и я разочарован", - сообщил Моуриньо BT Sport.

1. aktan 03.11.2013 23:27 # aktan
    Одно радует, что команды Жозе всегда исправляются и выжимают все соки.

2. maxat1988 03.11.2013 12:22 # maxat1988
    Считаю,что счет по игре. Ньюкасл играл компактно в обороне и очень агрессивно в нападении. Думаю Челси играл как и против других команд, которые были побеждены, но в этот раз соперник очень грамотно играл в обороне. Челси не умеет вскрывать автобусы и это главная проблема нынешней команды. Если все 11 игроков грамотно размещаются возле ворот и играют на отбой, синие не имеют пространства для атак, к которым они так привыкли. Вскрывать автобусы могут только несколько команд в АПЛ и Челси к ним пока не относится. Наладить позиционную игру и научить команду вскрывать глухую соперника - главная задача Моуриньо, на мой взгляд.

3. polfan 03.11.2013 11:27 # polfan
    Да по урлдски играли. Ну с другой стороны хули ноябрь, черный месяц же для нас

4. aleran 03.11.2013 09:41 # aleran
    Жозик, не обезяничи после забитого гола и тогда будет тебе уважение. Как тренер, ты не плохой.

5. jekatatarin 03.11.2013 08:07 # jekatatarin
    Парни признаем, Челси не был на себя похож в этом матче, после такой игры задумаешься блин..... Сороки если есть таковые болельщики поздравляю вас с заслуженной победой, Челси ну у меня слов нет одни матерные выражения..... Ну как так можно выигрывать топов и вдувать середничкам???

6. lodi-1 03.11.2013 03:20 # lodi-1
    если проиграли сорокам,то сто%по делу,слава Богу что не видел этот позор.с победой сорок,заслужили,молодцы.

7. viterok 02.11.2013 23:46 # viterok
    Огорчили, хотя результат закономерный. Играют словно матч длиться с утра до вечера, пинают мяч поперек поля. Луису запрет на стандарты! Переход в атаку в 2 паса!

8. alex-maradona 02.11.2013 23:12 # alex-maradona
    ноябрь ^_^

9. stason-cfc 02.11.2013 22:22 # stason-cfc
    Ох уж этот ноябрь... как много печального в этом слове.

10. abilkha-93 02.11.2013 21:23 # abilkha-93
    он признает свою вину???? охуеть

11. ry-l 02.11.2013 21:21 # ry-l
    Не понравился матч. По игре-то команды равны были, но НК фартовее был. Молодцы, поздравляю.

По игре: Рамирес - полный провал. Жозе выпустил 5 игроков в атаку, а толку ноль. Без центра поля играли в результате чего получился теннис на последних минутах, а не акцентированный натиск

12. chester7777 02.11.2013 21:20 # chester7777
    нежданчик...

13. souwer 02.11.2013 21:17 # souwer
    физрук

14. london87 02.11.2013 21:13 # london87
    .Ну ничего. Самый Великий клуб Англии еще всем покажет.

18. ivan-4 02.11.2013 21:07 # ivan-4
    Жозе ну это не серьёзно , убери Луизку на фиг из состава, когда он в составе жди поражения.

19. fc-man-un-1878 02.11.2013 20:54 # fc-man-un-1878