Борини принес "Сандерленду" первую победу в сезоне

Фабио Борини Гол Фабио Борини на 84-й минуте обеспечил "Сандерленду" первую победу в нынешнем сезоне Премьер-Лиги - 2:1 над "Ньюкаслом".

Первый для Гуса Пойета матч на "Стадионе Света" начался успешно - уже на 5-й минуте Стивен Флетчер головой замкнул передачу Адама Джонсон с фланга.

Однако в начале второго тайма Джонсон не помешал подключению защитника "сорок" Матье Дебюши, который с близкого расстояния восстановил равновесие в счете.

Развязка дерби Тайна и Уира наступила в самой концовке, когда вышедший на замену Фабио Борини дальним ударом принес "Сандерленду" три очка - 2:1.

Благодаря этой победе "коты" поднялись с последнего места турнирной таблицы, но отставание от спасительного места еще довольно внушительное - четыре очка.

"Челси" - "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. whitecolor 28.10.2013 06:59 # whitecolor
    Все равно наверно вылетят

2. tridjik 28.10.2013 01:01 # tridjik
    Ну молоток! А кто его списывает... пускай играет и забивает...может Сандерленду поможет не свалиться в Чемпион-шип...пусть игрой докажет, а то либо травмы, либо мимо и вообще все макаронники в Италии, как англичане дома...на острове у них как то не складывается жизнь футбольная...последний супер трансфер у нас был с Альберто Аквилани...так он был нужен. Даже если на тренеров посмотреть Капелло, Раньери, Манчини, Анчелотти, Ди Канио, Виалли все были...никто не задержался...если только Адриано Челентано пригласят в какой нибудь супер клуб!)

3. aktan 27.10.2013 22:13 # aktan
    Отменный гол, зря все таки его списывали со счетов.

7. sdfbdf 27.10.2013 21:14 # sdfbdf
    новые тренеры зачастую сначала оказывают положительное влияние на игроков, а потом... сандерленд тому подтверждение

8. anfied 27.10.2013 21:08 # anfied
    Что за бред, о чем вы? Это молодой итальянский игрок. Порода италов такая, что начинают играть поже чем бразилы или испанцы, но и уходят они позже чем они, у них более запоздалое физическое развитие.

11. uzone-hotspur 27.10.2013 20:38 # uzone-hotspur
    Боевой матч получился! Коты Молодцы. Фанаты проста были восторге. Poyet заслужил. Борини хорош!

12. gerrard08 27.10.2013 20:18 # gerrard08
    красавчик)
    ню клиент Борьки, 2 гола в лиге и оба им)

16. wolfsmensch 27.10.2013 19:45 # wolfsmensch
    ничья была бы закономернее. ИМХО, будь соперником "черных котов" другой клуб, победы бы сегодня не было. Принципиальность соперника подействовала на игроков Сандерленда: было и желание, и страсть. отсюда и вытекает результат.

20. keane16 27.10.2013 19:42 # keane16
    блеа, вот это английский футбол во всей красе. зря катермола заменил все равно...козёл. матч зае6ись.