"Юнайтед" обыграл "Реал Сосьедад" благодаря автоголу

Манчестер Юнайтед Автогол Иньиго Мартинес уже на второй минуте матча обеспечил "Манчестер Юнайтед" минимальную победу над "Реал Сосьедадом" - 1:0. Несмотря на все усилия, подопечным Дэвида Мойеса так и не удалось забить второй гол.

Как и ожидалось, Фил Джонс и Джонни Эванс составили дуэт центральных защитников "красных дьяволов". Райан Гиггз, Синдзи Кагава и Хавьер Эрнандес появились в старте, а Робин Ван Перси из-за небольшой травмы в заявку вообще не попал.

Хозяева "Олд Траффорд" потребовалась минута с небольшим, чтобы открыть счет. Уэйн Руни взял игру на себя, вошел в штрафную, накрутив трех соперников, и пробил в штангу. От штанги мяч попал в защитника Иньиго Мартинеса и отскочил в ворота - 1:0.

"Юнайтед" и дальше действовал с подавляющим преимуществом, а Руни был лучшим игроком своей команды. На 20-й минуте напомнил о себе Эрнандес, правда его гол головой не был засчитан из-за офсайда.

Постепенно натиск хозяев сошел на нет, а на 43-й минуте гости даже огрызнулись ударом Антуана Гризманна со штрафного в крестовину. "Реал Сосьедад" играл довольно дерзко - хозяевам терять было нечего, да и противник не производил впечатления неприступной стены.

Во втором тайме "Реал Сосьедад" продолжил дерзить, временами напрягая оборону "Юнайтед". Хозяева в свою очередь никак не могли добавить, чтобы забить второй гол. На 54-й минуте Фил Джонс отметился ударом в упор головой, но голкипер Клаудио Браво каким-то чудом отразил мяч - других моментов у хозяев до поры до времени не было.

"Дьяволы" явно хотели забить второй гол и снять все вопросы, но одного лишь желания было мало. Следующего момента пришлось ждать ло 63-й минуты когда Антонио Валенсия ударом низом попал в дальнюю штангу. На данном отрезке матча хозяева владели подавляющим преимуществом.

Второй гол, несмотря на достаточное количество моментов, так и не покорился хозяевам. В результате концовка матча получилась немного нервной, но "Юнайтед" все-таки удержал минимальную победу.

Как и в ряде предыдущих матчей Дэвид Мойес не находит мотивации для своей команды, чтобы та досрочно решала все вопросы о победителе. Иногда это заканчивается бедой - как в поединке минувшего уикенда против "Саутгемптона". Сегодня "Юнайтед" повезло: семь очков в активе и первое место Группы A Лиги Чемпионов.

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Реал Сосьедад" (Испания) - 1:0 (1:0)

Гол: Иньиго Мартинес 2 (авт).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль (Смоллинг 59), Джонс, Эванс, Эвра, Валенсия, Кэррик, Гиггз, Кагава, Руни, Эрнандес (Янг 80).

"Реал Сосьедад": Браво, Карлос Мартинес, Гонсалес, Иньиго Мартинес, Де Ла Белья, Бергара, Сурутуса (Кастро 75), Прието (Пардо 68), Вела, Сеферович (Агиррече 75), Гризманн.

Предупреждения: Кагава, Рафаэль - Вела, Прието, Бергара.

1. lemass 24.10.2013 10:48 # lemass
    Не, но вчера норм играли. Реализация подвела, да и кипер их просто блестяще играл.

манков с победой.
    фонбет вчера лаганул и все мои деньги поставил на один пресс, спасибо) ещё и нхл зашло, ток Азаренка подвела, ну пойдёт)

9. alhambra 24.10.2013 07:47 # alhambra
    как хорошо что я поставил всего лишь что МЮ забьет, плевать что кэф был маленьким.
    п.с. уже второй раз смотрю игру с участием рос. команды и второй раз игру ведет неадекватный комментатор. они у вас там че вообще упоролись...

10. raka-eve 24.10.2013 07:19 # raka-eve
    бля я просто в кромешном axye по поводу интеллектуальной части фифа 14. Играл за ирисок в карьере. продал Феллайни за норм сумму, после этого стабильно подает прошение о трансфере Бейнс, Коулмэн и Миральяс , в итоге 2 из них совет директоров принудительно продает за копейки, типа 5 евро за бейнса и чуть ли не лям за Шеймуса, и оставляет без игроков , без денег толком и без ниxyя.) ЕА eбанутые

11. dkum 24.10.2013 02:30 # dkum
    саму игру не видел, но если основной состав держит верх благодаря автоголу) ну ведь так в своей полной силе может сыграть сборная английский дублеров

12. protege 24.10.2013 02:22 # protege