"Фулхэм" разгромил "Кристал Пэлас"

Стив Сидвелл и Димитар Бербатов Заключительный матч 8-го тура Премьер-Лиги завершился убедительной победой "Фулхэма" в гостях у "Кристал Пэлас" - 1:4.

Новичок Премьер-Лиги открыл счет уже на 7-й минуте, когда после неудачного розыгрыша углового Джейсон Панчеон вернул мяч в штрафную, а Эдриан Мариаппа на удивление легко выиграл верховую борьбу у Бреде Хангеланда - 1:0.

Однако еще до перерыва "дачники" забили два шикарных гола. Сперва Пайтим Касами технично принял мяч на грудь и пробил с острого угла точно под перекладину. Затем дальним ударом отметился Стив Сидвелл - 1:2.

Во втором тайме "Фулхэм" оформил еще два гола, оба раза забив после розыгрыша углового. Димитар Бербатов отличился головой, а Филипп Сендерос - ногой. Итоговый счет - 1:4. "Пэлас" продолжает прозябать в зоне вылета, а "Фулхэм" заметно подтянулся к группе середняков.

6. alex-lampard 22.10.2013 01:47 # alex-lampard
    С каких это пор новость про середняков лепят?

7. farot 22.10.2013 01:26 # farot
    2600-й коммент посвящаю победе соседей, благодаря которой они сократили отставание от действующего чемпиона до 1 очка
    #respect

8. dachnik 22.10.2013 01:24 # dachnik
    Славное дерби.

9. mancunia-planet 22.10.2013 01:22 # mancunia-planet
    красавцы, ставочка зашла, риск оправдан... хотя первые мин 20 казалось у дачи игра не пойдет в этом матче. гол Касами вобще чоткий вышел... эх молодсы кароче)))

10. wolfsmensch 22.10.2013 01:12 # wolfsmensch