"Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Деян Ловрен Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 8-го тура английской Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон".

"Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон" - 1:1 (1:0)
Голы: Ван Перси 26 - Ловрен 89
Длительность ролика: 07:41

1. baur11111 20.10.2013 17:27 # baur11111
    Угловые скорее не козырь святых , а слабое место Мю и в частности Де хеа!кстати в прошлом сезоне када был камбэк имени Перси тоже вроде два с угловых зашло!Хотелось бы отметить Де Хеа, на ленточке ему нет равных, а вот юбочку бы надо примерить!И на выходах прибавить!В общем матч показал что Мойес по тихой реанимирует характер нашей команды!

2. wilshere-95 20.10.2013 16:36 # wilshere-95
    Результат по делу, и гол МЮ забил с оффсайда, в момент передачи Янузая, Руни был на белой полосе поля, в то время как игрок Саутгемптона был на темной. Мне МЮ не жалко, с чего мне их жалеть? Арсенал похуже времена переживал, и 8-2 в том числе. Пусть в этом сезоне Ливерпуль будет вместо МЮ, этот клуб я уважаю и играют достойно с топ клубами, не ставя автобус ни перед кем. Пусть теперь болелы МЮ на себе это испробуют тяжелые периоды, ато привыкли вы с САФом выигрывать АПЛ со своими продажными судьями во главе с Уэббом.

3. denkik 20.10.2013 14:50 # denkik
    Да уж. Хоть я и люблю Арсенал, но МЮ жалко... Такие голы на последних минутах после в общем-то 88-ми минут доминирования на поле вдвойне обидны...

4. idel 20.10.2013 14:49 # idel
    Матч равных на данный момент команд, результат закономерен

5. sergcold 20.10.2013 14:12 # sergcold
    А Янузай вроде неплох по нарезке, в сборную вместо днищавого вэлбека

6. mancityman 20.10.2013 14:02 # mancityman
    Такой олень этот ваш Угулбек,это просто пздц)))

7. subconscience 20.10.2013 12:49 # subconscience
    Блядь, да ну нахуй, мало того, что должны были громить Святых, так еще и шарную банку пропустили на последних минутах.

8. makkenli 20.10.2013 12:17 # makkenli
    эх Боруц! хорош ловуха!
    но и две перекладины в счета Саута!
    По игре МЮ однозначно смотрелся лучше! НО.... 1-1

9. r-n 20.10.2013 11:58 # r-n
    Нужно, Арсену, посмотреть этот матч, чтобы перестать совершать такие же ошибки. Мы тоже, очень часто, начинаем останавливаться и отстаивать преимущество, забив всего один гол, а в АПЛ это смерти подобно.
    Нужно помнить что, "Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих".

10. emelya 20.10.2013 11:47 # emelya
    Саутгемптон сейчас одна из лучших команд лиги по игре, уступает разве что Арсеналу. Тем не менее должны были выигрывать этот матч, трусливое удержание счета привело к тому что имеем.

11. timofey 20.10.2013 10:24 # timofey
    Меня никто переубедит только детальный повтор,. у Руни был чистый оффсайд в момент гола. Правда востержествовала

12. redstyle 20.10.2013 08:50 # redstyle