Пеллегрини обещает и дальше играть от атаки на выездах

Мануэль Пеллегрини В преддверии гостевых матчей против ЦСКА и "Челси" главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что его команда продолжит играть в атакующий футбол на выезде.

В субботу "горожане" одержали свою первую выездную победу в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, сломив сопротивление "Вест Хэма" - 1:3. Два же предыдущих выезда "Сити" - к "Кардиффу" и "Астон Вилле" - завершились поражениями с одинаковым счетом 3:2.

Впереди у "Сити" два важнейших матча: в Москве против ЦСКА в рамках Лиги Чемпионов и в Лондоне против "Челси" в чемпионате. Пеллегрини обещает, что его команда продолжит играть от атаки.

"До этого матча мы потерпели два поражения (на выезде) со счетом 3:2. Забивать по два гола в каждом матче - это хорошее преимущество. Сегодня мы забили три. Мы продолжаем стараться быть атакующей командой. Думаю, эта команда всегда должна играть в атакующий футбол".

"Мы были абсолютно уверены, что с нашей атакующей игрой сможем добиться победы. Думаю, в проигранных "Кардиффу" и "Астон Вилле" матчах был не тот счет, который команда заслуживала".

"Сегодня мы сделали обе вещи. Хорошо играть и победили. Сегодня команда играла по-настоящему хорошо. Думаю, мы должны сохранить все те хорошие атакующие вещи и действовать с большей концентрацией в обороне. Сегодня у нас это получилось", - сообщил Пеллегрини в интервью Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 20.10.2013 12:17 # aktan
    Выиграли без Компани и без особых усилий Яя, действительно прогресс.

    (ответить)

  2. yamateh 20.10.2013 10:02 # yamateh
    Понятно.
    ЦСКА проиграет.

    (ответить)

  3. winslow 20.10.2013 06:18 # winslow
    Давай Пелл, играли действительно хорошо, если учесть какое безобразие в центре защиты

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: