Брендан Роджерс отметил характер своих игроков

Брендан Роджерс После матча Премьер-Лиги с "Ньюкаслом" (2:2) главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс похвалил своих подопечных за проявленный характер.

По ходу встречи на "Сент-Джеймс Парк" "красным" дважды приходилось отыгрываться в счете, и это притом, что в конце первого тайма был удален защитник "сорок" Мапу Янга-Мбива. Однако Роджерс был доволен итоговым результатом.

"Играть против команды, оставшейся в меньшинстве, всегда не просто, но я думаю, что в некоторые отрезки мы показывали выдающуюся игру. Мы проявили характер и дважды сравнивали счет".

"Также нужно отдать должное "Ньюкаслу". Выйдя снова вперед, они серьезно усложнили нашу жизнь. Но мы показали несколько отличных комбинаций и рассчитывали на победу".

"Впрочем, одно очко на "Сент-Джеймс Парк" — это не самый худший результат, который ты можешь увезти отсюда", - цитирует Роджерса BT Sport.

1. rid-white166 20.10.2013 03:11 # rid-white166
    ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! Появился наконец-то обиженный фанатами Ливерпуля в задний проход kojan! А то я подумал, что они его зад порвали и оно неизлечимо! Каркнул наконец-то гнильё! Дождался своего часа! Ты пидор настоящий ! Всегда ждёшь удобного сслучая гондон!

2. kojan 19.10.2013 23:45 # kojan
    В мире мудрых мыслей:"Играть против команды, оставшейся в меньшинстве, всегда не просто,

3. tridjik 19.10.2013 22:52 # tridjik
    Да хоть...Я Птица-говорун, отличаюсь умом и сообразительностью!
    сказал Брендан Роджерс.
    ...а что там можно говорить, когда все это видели!

4. barrik 19.10.2013 22:04 # barrik
    Роджер в послематчевом вью ничего о характере игроков не говорил. Автор стать извратил, впрочем как обычно, на свой лад, а местным троллям только дай чего нибудь подобного.

5. liverpool18 19.10.2013 21:45 # liverpool18
    Cогласен с винчестером.Позор.Во втором тайме никакого давления и прессинга.Ходили пешком.Как-будто вели 3-0.Мозес-баран.Поляну не видит совсем.Сразу вспоминаешь Коутиньо.А Роджерс не мотиватор.Если бы на его месте был САФ , то обязательно додавили бы.И носились бы как угорелые.А то только одни слова о бигфо.Авыкладываться в каждом матче не могут.

6. fapfap 19.10.2013 21:29 # fapfap
    Шкртел норм

7. yamateh 19.10.2013 21:25 # yamateh
    Надо было реализовывать моменты.

8. stason-cfc 19.10.2013 20:54 # stason-cfc
    "Играть против команды, оставшейся в меньшинстве, всегда не просто"
    ну естественно, против 11-ти то куда проще...

9. aktan 19.10.2013 20:52 # aktan
    А самое главное отметить упущенные шансы.

13. jbannon 19.10.2013 20:19 # jbannon
    Я искренне надеюсь, что это для прессы, а в раздевалке совсем другой монолог команда от него услышала.

14. dean-winchester 19.10.2013 20:16 # dean-winchester
    Да eб твою мать! Пенальти + удаление в первом тайме в нашу пользу - что еще нужно для победы? Какого xyя Сиссоко битый час делал на фланге полузащиты?! Не припомню ни одного прострела или навеса с его стороны за весь матч. Хендерсону пора уже яйца пришить, свои-то у него видимо никогда не опустятся. Или продать его к хyям в январе, меньше забот будет. Мозес - eбаное днище. Нигер весь матч тормозил атаки и принимал неправильные решения. Старридж - ленивый сукин сын. Весь матч ему был необходим лишь сильный поджoпник, чтобы он хоть как-то начал шевелиться и открываться. Хорошо хоть забил, подставив свою тупую тыкву под волшебную передачу Суареса. Суарес, Джеррард и Шкртел - единственные, кто смотрелся прилично на фоне этого сброда.
    Но главная вина в потере очков лежит на Роджерсе - неxyй отдавать оба фланга игрокам, которые едва оправились от травм.

15. arseniy-puhovik 19.10.2013 20:08 # arseniy-puhovik
    Может быть наоборот Нькасл проявил волю и показал характер на протяжении 50-ти минут.

16. shearer1 19.10.2013 20:05 # shearer1
    хахахаха
    ничего иного в голову не пришло?
    или он поздравляет сорок?

17. arsenal4er 19.10.2013 20:03 # arsenal4er
    кстати НЮ умеют в меньшенстве играть как никто другой! и в матче 4-4 с арсом их меньше было вроде

18. ars4ever 19.10.2013 19:58 # ars4ever
    отобрали 2 очка у команды, которая играет в 10. Просто неибический дух!

19. tridjik 19.10.2013 19:55 # tridjik
    Опять какие то оправдания нелепые..."Играть против команды, оставшейся в меньшинстве, всегда не просто"...или "Мы проявили характер"...всё передёргивает делая хорошую мину при плохой игре.., вместо того, что бы прямо сказать да мы облажались и подарили Ньюкаслу одно очко!
    Слишком много впереди желающих забивать, поэтому они и не могут там разобраться кому по воротам бить! Пинают этот мяч друг другу...ждут пока Джеррард ударит! Взаимодействия впереди вообще никакого мяч летит в одну сторону, игрок бежит в другую...либо кто то один стянет на себя троих защитников, мяч потеряет и бегом в защиту!