Мартинес: "Новый контракт Бэйнса не остановит слухи"

Лейтон Бэйнс Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес ожидает, что даже подписание нового контракта не остановит интерес к левому защитнику своей команды Лейтону Бэйнсу.

С началом нынешнего сезона Бэйнс не только продолжает демонстрировать отличную игру на клубном уровне, но и, наконец, получил признание в сборной Англии - Рою Ходжсону предстоит поломать голову, выбирая основного левого защитника на ЧМ-2014 между Лейтоном и Эшли Коулом.

Одновременно ходят слухи, что в январе интерес к 28-летнему Бэйнсу собирается возобновить "Манчестер Юнайтед". Сейчас "ириски" начинают переговоры со своим защитником о новом улучшенном контракте, однако это вряд ли сможет остановить всевозможные сплетни.

"Я не думаю, что вероятность слухов будет ниже, если он подпишет контракт. Он - икона для нас. Он не просто левый защитник топ-уровня, он "эвертонианец", и этим он ценен для нас".

"Подписание или неподписание контракта не остановит слухи. Невозможно остановить слухи и разговоры, когда игрок выступает настолько успешно, на таком высоком уровне".

"Серьезно, я не беспокоюсь на этот счет, потому что это невозможно остановить. (Эдинсон) Кавани заключил новый контракт, а спустя несколько месяцев был продан. Во всем мире футбола игроки стали ценным товаром. Это никогда не изменится".

"Для нас важно то, что Лейтон наслаждается своим футболом и демонстрирует стабильную игру за нас. Я хочу, чтобы он гордился тем, что является игроком "Эвертона" и выступает здесь - это самая важная вещь, на которую мы способны в нынешнем сезоне", - цитирует Мартинеса Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 18.10.2013 20:42 # aktan
    После такого начала, слухи будут только расти и расти.

    (ответить)

  2. makkenli 18.10.2013 12:44 # makkenli
    да отпустите вы его!
    ему уже 28! Он заслужил играть в ТОП команде!
    Дайте под закат карьеры поиграть в ЛЧ!
    После 30-ти не думаю что его физика будет способна также выкладываться на поле!

    (ответить)

  3. suarez-gerrard 18.10.2013 10:21 # suarez-gerrard
    Ливерпуль объявил о скором запуске виртуального музея, в котором будут представлены памятные экспонаты.

    Презентация проекта, куратором которого выступает легендарный Фил Томпсон, состоится 23 октября на "Энфилде". - В моё день Рожденья точно!)

    (ответить)

  4. recyjoed 18.10.2013 10:01 # recyjoed
    Еще бы. Лучший лз англии

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: