Джек Уилшир дал прикурить "Вест Бромвичу"

Джек Уилшир Проведя весьма посредственный матч в гостях у "Вест Бромвича", "Арсенал" лишь с помощью гола Джека Уилшира сумел уйти от поражения - 1:1. Разница мячей позволяет "канонирам" оставаться во главе Премьер-Лиги.

Место в стартовом составе "дроздов" нашлось для юного нападающего Сэйдо Берахино. Николя Анелька вышел играть против своего бывшего клуба также с первых минут.

Травмированного Бакари Санья на правом фланге обороны "канониров" сменил Карл Дженкинсон. Джек Уилшир вытеснил из состава Томаша Росицки.

Первый опасный момент в матче создали хозяева, когда Берахиньо нанес плотный удар с дистанции, однако даже рикошет от Матье Фламини не смутил голкипера Войцеха Щесны, который совершил хороший сейв.

Вообще, шла равная игра. "Арсенал", учитывая свои созидательные возможности, действовал на удивление пассивно. А на 42-й минуте "Вест Бромвич" забил. Хозяева неудачно разыграли угловой, но последовала повторная подача - мяч перелетел через Кирана Гиббса и приземлился на голову Клаудио Якоба, который ударом с отскоком от газона открыл счет - 1:0.

Второй тайм "дрозды" начали очень прилично, пару раз на выгодной позиции оказывался Анелька. Хозяева даже превзошли "Арсенал" по владению мячом.

У "канониров" ничего не получалось впереди, но на 63-й минуте они внезапно забили. Вышедший на замену Томаш Росицки, стоя на линии штрафной, совершил скидку на Уилшира, и тот дальним ударом при помощи рикошета от ноги Йонаса Олссена восстановил равновесие в счете - 1:1.

Сравняв счет, "Арсенал" прибавил и в последствии создал несколько моментов, однако вырвать победу так и не смог.

Ничью не назовешь плохим результатом для "Арсенала", который на контрасте последних матчей выглядел весьма невыразительно. Подопечные Арсена Венгера наиграли ровно на одно очко - ни больше, ни меньше.

"Вест Бромвич" - "Арсенал". Отчет о матче

1. nurba44 07.10.2013 08:36 # nurba44
    да че вы не поймете, недавно была же новость где Уилшир курил и это фото сразу же опубликовали. ну и потом комментарии Арсена мол "это не хорошо, я обязательно поговорю с ним и т.д"
    новости надо смотреть на фапле ) а то сразу "что за заголовок и т.д"

по теме, справедливая ничейка. почти одним и тем же составом играть каждые 3-4 дня тоже нелегко. перерыв на сборные как раз кстати пришелся, после него может и кто покинет лазарет канониров.

2. lfsmen 07.10.2013 07:52 # lfsmen
    афтар исправь зоголовак дать прикурить этопобедить или я не праф. чужовища.

3. gringo1990 07.10.2013 07:23 # gringo1990

4. wengerrrro 07.10.2013 07:18 # wengerrrro
    32 очка в фф, это крах.
    что за заголовок

5. wengerrrro 07.10.2013 06:36 # wengerrrro
    Дженкинсон и Артета два гамна, игра гамно, убогость...благо Тоттенхэм обоcрался, дрозды на победу наиграли

6. protege 07.10.2013 04:33 # protege
    прое6ал в фф 42-41, курятник всему виной

7. arseniy-puhovik 07.10.2013 03:59 # arseniy-puhovik
    Ничья не плохой результат.

8. fapfap 07.10.2013 01:32 # fapfap
    На евро 20 хотят пригласить аргентину , бразилию , японию и мексику, а про африку забыли, а на словах развивают футбол с успехом мля . . .

9. mancityman 07.10.2013 01:30 # mancityman
    Посоны посоветуйте фильм пиз*атый,но не комедию,что то типа триллер ужасс,нечего посмотреть...

10. gerrard-legenda 07.10.2013 01:19 # gerrard-legenda
    Желаю нашему Ливерпулю удачи и много славных побед! Всем скаузерам всего наилучшего! Арсеналу респект, Челси (не Мауру) тоже выражаю свои симпатии, клубу МЮ побольше просеров, болелам МЮ некоторым, тоже респект, типа тагавора и трента, особо не запоминаю че то собеседников..., об остальных и писать не хочется. Всем добра и счастья! ...профиль удаляю, возможно вернусь, когда Ливерпуль чемпионом станет, грех будет коммент не оставить в таком случае... Good luck

11. lil-gunner 07.10.2013 01:09 # lil-gunner

12. bluehonorcfc9 07.10.2013 01:09 # bluehonorcfc9
    Аххахах а все шло так хорошо)))) и Венгеру контракт и АРС чемпион))))

13. gerrard-legenda 07.10.2013 00:57 # gerrard-legenda
    Как удалить свой профиль? Почему то не могу найти...

14. slash-lfc 07.10.2013 00:50 # slash-lfc