"Юнайтед" сенсационно бит "Вест Бромвичем"

Вест Бромвич "Манчестер Юнайтед" оформил свой худший старт сезона в истории Премьер-Лиги, впервые с 1978 года проиграв у себя дома "Вест Бромвичу" - 1:2.

Относительно поражения в дерби от "Манчестер Сити" на прошлой неделе состав "красных дьяволов" обновился на семерых человек. Фил Джонс, Джонни Эванс, Александр Бюттнер, Нани, Синдзи Кагава и Хавьер Эрнандес появились с первых минут. Робин Ван Перси выздоровел, но матч начал в запасе.

У "дроздов" в старте вышли Клаудио Якоб и Виктор Аничебе, заменив Джеймса Моррисона и Николя Анелька.

"Юнайтед" весьма неубедительно выглядел в первом тайме, несмотря на преимущество по владению мячом. "Вест Бромвич" редко выходил из обороны, но когда это все же случалось, получалось даже острее, чем у чемпиона Премьер-Лиги.

На 54-й минуте счет был открыт. Морган Амальфитано взял игру на себя, рванул от Майкла Кэррика с Рио Фердинандом, вышел один на один с Давидом Де Хеа и технично перекинул мяч через голкипера - 0:1.

Спустя всего три минуты счет стал равным. Уэйн Руни исполнил штрафной с правого фланга, и мяч, так никого и не задев, влетел в ворота Боаза Майхилла - 1:1.

На 61-й минуте "дрозды" вновь могли выйти вперед, но Йонас Олссон после подачи углового пробил головой в крестовину. Прошло еще шесть минут, и "Юнайтед" все-таки пропустил во второй раз. Юный Сэйдо Берахино оставил Фердинанда в дураках, нанеся мощный удар с левой ноги - 1:2.

В оставшееся время матча хозяева сумели разжиться лишь незасчитанным голом Маруана Феллайни, который вышел на замену.

"Манчестер Юнайтед" провел этот матч без особого желания. Такое впечатление, что хозяевам так и не хватило каких-то острых эмоций, чтобы взбодриться. "Вест Бромвич" одержал свою первую победу на "Олд Траффорд" с 1978 года.

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич". Отчет о матче

1. m-scouser 29.09.2013 15:17 # m-scouser
    МЮ го в чемпионшип!

2. dnonovan 29.09.2013 09:05 # dnonovan
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес поставил перед своей командой задачу выиграть в пяти ближайших матчах Премьер-Лиги.

3. j-wilshere10 29.09.2013 01:27 # j-wilshere10
    молодцы дрозды

4. rob1ngood 29.09.2013 01:18 # rob1ngood
    РВП нету, нету Сафа, а если даже РВП есть то он потерял концентрацию увидив что его бывшая тонувшая лодка на 1 месте и показывает лучшую игру в Европе! 1 гол Гнабри после 8 паса, а второй гол Рэмси после 6 касаний, мы поймали свою игру, и к новому году МЫ ее еще лучше сделаем! РВП соска в 9 месте будет и будет плакать, в то время как Жиру поднимет КУбОК ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!

5. dexter 29.09.2013 00:38 # dexter
    КЛ в нынешнем сезоне - это предел манков. Без обид. Сафа нет, пеналей левых тоже.

6. frisby 29.09.2013 00:10 # frisby
    жаль не видел как юнайтед слил..это уже реальный позор. Похоже ваш новый тренер реальный физрук если ему в ТО не хватило мозгов купить нормальных игроков и сейчас он не зная что делать лихорадочно тусует состав - жалкие потуги немощного тренера. фантики мю - ваш твиттераст-Лучий!! 2 гола из под него... всегда ненавидел этого вонючего ниггера за его длинный язык...сезон длинный - но эти 4:1 и 1:2 запомнятся..

7. araabi 29.09.2013 00:10 # araabi