Жозе Моуриньо обвинил Вертонгена в "несправедливой ничьей"

Торрес и Моуриньо После ничьей с "Тоттенхэмом" в матче 6-го тура Премьер-Лиги (1:1) рулевой "Челси" Жозе Моуриньо подверг критике защитника соперника Яна Вертонгена.

Перехватив инициативу во втором тайме с выходом Хуана Маты, "синие" не только сравняли счет, но и вполне могли побеждать. Однако за 10 минут до конца игры Фернандо Торрес получил вторую желтую карточку за стык с Вертонгеном.

По мнению Моуриньо, бельгиец спровоцировал арбитра на удаление его подопечного, корчась от боли. Удаление Фернандо, как считает тренер, и повлияло на итоговой результат.

"Я не думаю, что ничья справедлива. Они были лучше в первом тайме, но не сильно лучше и не создали слишком много моментов".

"Во втором тайме на поле была только одна команда. Мы были очень, очень сильны до того момента, когда судья допустил большую ошибку, которая оказала влияние на результат".

"Рефери не виноват, виноват игрок (Вертонген) — он сделал вид, будто Фернандо въехал в него. К сожалению, арбитр ему поверил".

"Если бы я входил в дисциплинарный комитет, то дал бы один матч дисквалификации защитнику "Тоттенхэма", а Фернандо оставил без наказания", - цитирует Жозе BT Sport.

1. jokerby 29.09.2013 21:01 # jokerby
    казалось бы, после эпизода с трусами чуть по-тише бы быть Вертонгену. Ан нет, ещё жестикулирует якобы, судью накручивает.

2. filya 29.09.2013 11:47 # filya
    ты дурак? это Торрес сука

3. mporio 29.09.2013 05:03 # mporio
    Слишком предсказуемая отмазка для Маура. Кстати, учитель физрука и есть физрук.

4. spartan-117 29.09.2013 02:32 # spartan-117
    Мата красавец!!! В этой игре он показал, что намного достойнее Оскара. Все же Мата - наш лучший игрок на данный момент, имхо!!!

5. araabi 29.09.2013 00:08 # araabi
    у торреса прическа как в армейке

6. wagwan 28.09.2013 23:42 # wagwan
    Сколько же тут "фангов" самой уебищнлй после кпр команды лондона повылезало. Гордитесь петухи, ничья с помощьи судьи с синими это ваш максимум, сучки. Я пьян, но и в трезвом состоянии я думаю так же. Лондон из блу, мазафакаэ

7. theo-zm 28.09.2013 22:30 # theo-zm
    да ну гoвно какое

8. vas 28.09.2013 22:12 # vas
    Верните САФа - без него судьи совсем распустились)

9. vals1702 28.09.2013 21:30 # vals1702
    Дин => в Чемпионшип

10. ask 28.09.2013 21:25 # ask
    Курятник днище, а не команда..вместе со своим физруком. Вертонген симулянт и позор АПЛ.

11. vandit 28.09.2013 21:20 # vandit
    Днище стоимостью в пол-Бейла должен был удаляться на 51 минуте, и никакого гола Терри и ЖК Вертонгену не случилось бы. Судья дал испанскому мудаку по заслугам, а на 51 минуте откровенно спас челси от позора. Опомнился арбитр только к концу матча правда. Моур бесится, и правильно делает. Шпоры вперед!

12. alexzima 28.09.2013 21:01 # alexzima
    шпоры очень сильно показали себя похоже этот сезон будет самым непредсказуемым в истории апл!!!

13. alec 28.09.2013 21:01 # alec
    удаления не было, понятно, маур красавчик - полностью переиграл рыжего во втором тайме. Учись, студент, у мастера

14. ray-black 28.09.2013 20:52 # ray-black
    че сучек сообщения свои вонючие поудалял?

15. rajabobovich 28.09.2013 20:52 # rajabobovich