6-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 28 сентября семью поединками стартует 6-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ТОТТЕНХЭМ - ЧЕЛСИ 15:45 Трансляция

В нынешнем сезоне с учетом всех турниров "Тоттенхэм" провел уже девять матчей и в восьми из них не пропускал. После поражений от "Эвертона" и "Базеля" "Челси" несколько реабилитировался, обыграв "Фулхэм" в Премьер-Лиге и "Суиндон" в Кубке Лиги с одинаковым счетом 2:0. Последний раз "шпоры" обыгрывали "синих" в 2010 году. Данный матч прошлого сезона завершился победой "Челси" со счетом 2:4. Беспроигрышная серия "синих" во встречах с "Тоттенхэмом" с учетом всех соревнований насчитывает уже семь поединков.

В стартовый состав "Тоттенхэма" вернутся некоторые игроки, отдыхавшие в матче Кубка Лиги против "Астон Виллы" на неделе. Данни Роуз залечил свою травму, а Аарону Леннону предстоит пройти фитнес-тест.

Ближайшие шесть-девять месяцев пропустит молодой полузащитник "Челси" Марко Ван Гинкел, разорвавший связки колена. Под вопросом готовность к матчу Рамиреса.

САУТГЕМПТОН - КРИСТАЛ ПЭЛАС 18:00

Все сильнейшие игроки в строю, поэтому "Саутгемптон" постарается прервать серию из трех кряду домашних ничьих в рамках Премьер-Лиги. В пяти стартовых турах "святые" пропустили лишь дважды, благодаря чему занимают комфортное седьмое место в таблице. "Кристал Пэлас" же сумел набрать очки лишь в одном матче из пяти. Все три выездных поединка "орлов" в нынешнем сезоне с учетом всех турниров завершились поражениями.

Главному тренеру "Саутгемптона" Маурисио Почеттино предстоит оценить готовность некоторых своих игроков после матча Кубка Лиги против "Бристоль Сити" на неделе. В частности, есть сомнения относительно состояния здоровья Гастона Рамиреса.

После дисквалификации возвращается полузащитник "Кристал Пэлас" Кагишо Дикгако. У Дамьена Дилэйни травма лодыжки. Также в лазарете находятся Падди Маккарти и Янник Боласи.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ БРОМВИЧ 18:00 Трансляция

"Манчестер Юнайтед" требуется убедительная победа, чтобы сдержать возрастающее давление на своего тренера Дэвида Мойеса. Однако "Вест Бромвич" не желает уступать и находится в хорошем настроении, после крупной победы над "Сандерлендом" в прошлом туре (3:0). "Красные дьяволы" выиграли девять из 10 последних встреч с "дроздами", а 10-й стала ничья 5:5 в прошлом сезоне - то был прощальный матч сэра Алекса Фергюсона. В каждой из 11 последних встреч с "Вест Бромвичем" с учетом всех соревнований "Юнайтед" забивал минимум дважды.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси залечил повреждение паха. Том Клеверли едва возобновил тренировки и на поле вряд ли появится.

"Вест Бромвич" надеется, что нападающие Николя Анелька и Виктор Аничебе залечат свои небольшие повреждения в срок. Имеет все шансы вернуться в строй и Клаудио Якоб. Крис Брант пропустит третий матч кряду из-за травмы паха.

ХАЛЛ - ВЕСТ ХЭМ 18:00

В прошлый уикенд "Халл" отпраздновал яркую победу в гостях у "Ньюкасла" - 2:3. После пяти туров "тигры" являются лучшим новичком Премьер-Лиги. Однако в пяти последних встречах с "Вест Хэмом" в рамках чемпионата "Халл" набрал лишь одно очко. "Молотобойцы" не знают побед уже на протяжении пяти выездных матчей Премьер-Лиги. Все три последних встречи команд с учетом всех турниров завершились победой "Вест Хэма".

После отъезда по причинам личного характера вернулся защитник "Халла" Майнор Фигуероа. Джеймс Честер и Пол Макшейн команде не помогут.

Отбыл свою дисквалификацию полузащитник "Вест Хэма" Марк Нобл. Наконец, поправился Стюарт Даунинг. Джо Коула все еще беспокоит подколенное сухожилие.

ФУЛХЭМ - КАРДИФФ 18:00

В шести последних домашних матчах "Фулхэм" набрал лишь одно очко. "Кардифф" в свою очередь очень плох на выезде в 2013 году - также одно очко за пределами своего стадиона в девяти поединках. Уступая по ходу своих матчей, "драконы" набрали четыре балла в нынешнем сезоне Премьер-Лиги - больше всех. В 17 последних домашних поединках чемпионата "дачники" только однажды сумели не пропустить.

Фитнес-тесты в день матча предстоят двум игрокам "Фулхэма" Аарону Хьюзу и Брайану Руису. Маартен Стекеленбург, Ашкан Дежага и Мэттью Бриггс по-прежнему травмированы.

На место в стартовом составе "Кардиффа" претендует нападающий Питер Одемвинге. Андрес Корнелиус все еще не восстановился после травмы лодыжки.

АСТОН ВИЛЛА - МАНЧЕСТЕР СИТИ 18:00 Трансляция

"Астон Вилла" проиграла все три последних домашних матча в Премьер-Лиге. В шести последних встречах команд с учетом всех турниров "Манчестер Сити" одержал пять побед. К плохой домашней форме "вилланов" добавилась потеря их лучшего бомбардира Кристиана Бентеке, поэтому "горожане" - особенно после уверенной победы над "Манчестер Юнайтед" (4:1) в прошлом туре - будут явным фаворитом. Однако в шести последних визитах на "Вилла Парк" "Сити" лишь однажды сумел забить больше одного гола.

"Астон Вилла" снова может рассчитывать на Кирана Кларка, Антонио Луну, Фабиана Дельфа и Габриэля Агбонлахора, которые пропустили матч Кубка Лиги против "Тоттенхэма". Эшли Вествуд и Кристиан Бентеке отсутствуют с травмами.

Тренерский штаб "Манчестер Сити" не будет рисковать Давидом Сильвой и Серхио Агуэро, а побережет обоих игроков к матчу Лиги Чемпионов против "Баварии" на следующей неделе.

СУОНСИ - АРСЕНАЛ 20:30 Трансляция

"Арсенал" отправляется в Уэльс за своей 12-й кряду выездной победой. В случае успеха у "канониров" только в Премьер-Лиге будет восемь побед кряду за пределами своего стадиона, что повторит клубный рекорд. Четыре из пяти матчей "Арсенала" в нынешнем сезоне завершились со счетом 3:1. Авторство двух самых быстрых голов нынешнего сезона Премьер-Лиги принадлежит игрокам "Суонси". В каждом из трех последних поединков чемпионата "лебеди" забивали минимум дважды.

В основу "Суонси" вернутся игроки, получившие отдых в недавнем матче Кубка Лиги. Эшли Уильямс, возможно, вновь будет отсутствовать с травмой лодыжки.

Полузащитникам "Арсенала" Матье Фламини и Аарону Рэмси предстоят фитнес-тесты. Томаш Росицки вернется лишь на следующей неделе. Санти Касорла, Абу Диаби, Алекс Окслейд-Чемберлен, Лукас Подольски, Яя Саного и Тео Уолкотт составляют многолюдный лазарет команды.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 27.09.2013 19:20

Количество просмотров Просмотров: 20164

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. adminvsehe6lanov 28.09.2013 17:47 # adminvsehe6lanov
    даже не знаешь, кто из них отскочил.

    (ответить)

  2. john-coffey 28.09.2013 17:45 # john-coffey
    результат на пользу шитей, покерятам надо еще выйграть, что не просто сделать с суонси.

    (ответить)

  3. adminvsehe6lanov 28.09.2013 17:45 # adminvsehe6lanov
    к счастью автобус жозе при столкновении с грузаком авб 200 значительно не пострадал.

    (ответить)

  4. chelsealondon 28.09.2013 17:44 # chelsealondon
    Дин сцука...Тоттенхэм гнилье....

    (ответить)

  5. dragonishka 28.09.2013 17:42 # dragonishka
    Infostrada сообщает любопытный статистический факт во время матча между "Тоттенхэмом" и "Челси".

    Две лондонские команды по итогам прошлого чемпионата являются самыми симулирующими в чемпионате Англии. Игроки "Тоттенхэма" получили после недостойного поведения 5 жёлтых карточек, а игроки "Челси" – 6.

    Всего в Премьер-лиге 2012/2013 было показано 34 предупреждения за различного вида симуляции.

    "Ко-ко-ко, Манчестер Нырялтед, ко-ко-ко!", пенсы, Янга купить не хотите ли?

    (ответить)

  6. beka8 28.09.2013 17:42 # beka8
    Не заслуженный красный. Наоборот надо было дать этой выскочке Фертонгену. Доусон:Это лучий Тоттенхэм, оно и видно.

    (ответить)

  7. wilshere-legend 28.09.2013 17:41 # wilshere-legend
    1-1 в пользу Арсенала

    (ответить)

  8. arsenverim 28.09.2013 17:41 # arsenverim
    Блин пропустил игру) как там сыграли посаны?

    (ответить)

  9. bubb 28.09.2013 17:41 # bubb
    такое Челси, грех не выбить из КЛ основным составом!

    (ответить)

  10. chuba-akpom 28.09.2013 17:41 # chuba-akpom
    Выстояли!
    Даже когда против тебя играет не прост соперник, а соперник, подкрепленный составом людей в черном (арбитров ФА). Это настоящий заговор против Челси. За что красная Торресу? За то, что его за шиворот схватил Вертонген? Это просто позор, Челси топят, это факт. Но несмотря на это, я уверен, что СИняя Банда пройдет все испытания и вновь сядет на Английский трон, даже когда ФА этого не хочет.
    П.С. Спасибо Терри за чистейший гол, ну а боковой арбитр, который посмел засчитать этот гол (а хейтерам казалось что офсайд, хотя впереди была нога защитника Тотнема), явно сегодня будет нагоняй от ФА, который с пеной у рта, но тянут всем известный клуб, который они тянут уже 26 лет.
    Дин ведь давний фан МЮ
    Ахаххахаа!

    (ответить)

  11. maxvel 28.09.2013 17:41 # maxvel
    средняя игра
    закономерный результат

    (ответить)

  12. old 28.09.2013 17:41 # old
    Отлично, ничья зашла в лондонском дерби, осталось только дождаться победы Суонси.

    (ответить)

  13. extent 28.09.2013 17:40 # extent
    лучший результат для нас) ну и 2 ставки зашли)

    (ответить)

  14. ebawit-united 28.09.2013 17:40 # ebawit-united
    что бы на сегодня поставить?Подскажите?С Италии,Англии и Германии

    (ответить)

  15. chebrec 28.09.2013 17:40 # chebrec
    А игра то днищенская вышла.

    (ответить)

  16. gandalf 28.09.2013 17:40 # gandalf
    счет угадал.
    и не только счет, но и предсказуемый жозебус.

    (ответить)

  17. chuba-akpom 28.09.2013 17:40 # chuba-akpom
    Отличный результат

    (ответить)

  18. subconscience 28.09.2013 17:39 # subconscience
    Жаль тоттемы не додавили, хорошо смотрелись в целом.

    (ответить)

  19. j-wilshere10 28.09.2013 17:39 # j-wilshere10
    молодцы ребятки по-дружески разошлись

    (ответить)

  20. bluehonorcfc9 28.09.2013 17:39 # bluehonorcfc9
    Лэмпс мужик

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: