"Сандерленд" хочет Роберто Ди Маттео

Роберто Ди Маттео "Сандерленд" подтверждает прогнозы букмекеров и хочет видеть своим новым главным тренером Роберто Ди Маттео.

Всего сутки назад "коты" расстались с Паоло Ди Канио, который, как поговаривают, вдребезги разругался с командой после субботнего проигрыша "Вест Бромвичу" (3:0) - четвертого поражения в пяти матчах нового сезона Премьер-Лиги.

Как сообщает Goal, клуб со "Стадиона Света" уже вышел на контакт с представителями Ди Маттео. Однако "котам" предстоит приложить ряд усилий, чтобы заинтересовать 43-летнего итальянца, в прошлом работавшего с "Вест Бромвичем" и "Челси".

Очевидно, что Роберто могут отпугнуть те изменения, которые произошли в "Сандерленде" летом - Ди Канио пригласил на "Стадион Света" 14 новичков, но работать с этим материалом оказалось не так-то просто. Поэтому Ди Маттео в любом случае потребуется некоторое время на размышления.

По информации источника, "Сандерленд" не собирается спешить с назначением. В двух матчах, которые предстоят команде на текущей неделе, исполнять обязанности главного тренера будет Кевин Болл. Лишь к домашней встрече с "Манчестер Юнайтед" 5 октября можно ожидать, что у уже уволенного Ди Канио появится преемник.

Добавим, что главным сторонником приглашения Ди Маттео в стане "котов" является итальянский спортивный директор клуба Роберто Де Фанти.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 24.09.2013 19:50 # aktan
    Уровень у них не тот, вот Страмачонни более реально.

    (ответить)

  2. purplehaze 24.09.2013 12:47 # purplehaze
    физрука на физрука.. хм

    (ответить)

  3. lampard78 24.09.2013 11:43 # lampard78
    РДМ будет занимать своё место в наших сердцах. Несправедливо тогда его эта нигерийская обезьяна выгнала со своим планом "временного тренера" дебильным. А РДМ взял команду и выиграл ЛЧ. Да, команда играла не зрелищно, но на тот момент иначе те игроки, которые у него были и не могли. Выбор правильной тактики и мотивация - ему всё удалось. Нельзя случайно выиграть ЛЧ.

    (ответить)

  4. moyesfan 24.09.2013 10:57 # moyesfan
    Сандерленду пора найти добротного брита.С рдмами и фашистами далеко не уйдешь.

    (ответить)

  5. iskander8sg 24.09.2013 10:56 # iskander8sg
    http://cs7001.vk.me/c7006/v7006582/9d57/QpQEdh8OoGM.jpg

    (ответить)

  6. mcart 24.09.2013 10:34 # mcart
    Только заметил, что наш неломаемый взял себе 24-й номер.

    (ответить)

  7. jude 24.09.2013 10:26 # jude
    кстати что с Жереми Менезом? странно что добротный игрок полирует лавку, многим бы сгодился, скаутские службы хоево работают

    (ответить)

  8. ushwood 24.09.2013 10:18 # ushwood
    оxуеть,вся ветка в новостях от arsapsih

    (ответить)

  9. menez 24.09.2013 10:15 # menez
    Арсенал как 15-летний прыщавый девственник, которому папа купил неожиданно Гелик АМГ, и тот теперь думает что все девки начнут ему давать, а парни начнут кидать респекты. Более того, прыщ надеется в ближайшее время обзавестить виллой в Монако и квартирой в центре Нью-Йорка. Только вот он забывает об одном - в этой красивой обертке, все тотже закомплексованный и прыщавый дрищуган с маленькой пиписькой, над которым продолжают смеяться в клубах Манчестера и Лондона. Точка.

    (ответить)

  10. elclassico 24.09.2013 10:03 # elclassico
    http://31.media.tumblr.com/8f1b547d772349fd3be8902d41889846/tumblr_mt5e1ff4QK1rkt390o1_500.gif

    (ответить)

  11. wengerrrro 24.09.2013 09:46 # wengerrrro
    Арсапсих вернулся

    (ответить)

  12. arsapsih 24.09.2013 09:32 # arsapsih
    Венгер: у Уолкотта загадочная травма

    Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о проблемах со здоровьем у вингера Тео Уолкотта. Тренер отметил, что медики не могут установить природу боли, которую испытывает футболист, и не называют сроки восстановления Уолкотта.

    "У Тео проблемы с брюшными мышцами. Я не знаю, насколько это всё серьёзно. Сегодня никто не может мне сказать, сколько дней понадобится Уолкотту на выздоровление. Загадочная травма, никто не знает, в чём дело", — признался Венгер в интервью британской прессе.

    (ответить)

  13. arsapsih 24.09.2013 09:31 # arsapsih
    Футбол : Англия

    Погребняк: не перестают удивлять английские стадионы
    23 сентября 2013 года, понедельник. 18:23
    Российский нападающий Павел Погребняк, выступающий во второй по силе лиге Англии за "Рединг", признался, что не перестаёт удивляться английским стадионам. Напомним, что на прошлой неделе, 21 сентября, "Рединг" выиграл в гостях у "Дерби Каунти" со счётом 3:1, а Погребняк сделал дубль.

    "Не перестают удивлять английские стадионы. На поле "Дерби" можно спокойно играть в гольф, настолько гладкий газон! А какая атмосфера! Заполненные трибуны, болельщики весь матч гонят вперёд. От этого очень тяжело отказаться!" — цитирует Погребняка "Советский спорт".

    "Что касается голов, оба они получились рабочими, всё происходило в пределе штрафной. Оказался в нужном месте в нужное время. Первое, о чём подумал сразу после матча? "Наконец-то", — отметил российский нападающий.

    (ответить)

  14. arsapsih 24.09.2013 09:31 # arsapsih
    Сабалета: в раздевалке "Манчестер Сити" есть шкафчик для Месси

    Защитник Пабло Сабалета, перешедший в "Манчестер Сити" в 2008 году, дал интервью, в котором рассказал забавную историю, касающуюся нападающего "Барселоны", четырёхкратного обладателя "Золотого мяча" Лионеля Месси.

    "Из игроков, находившихся в команде в то время, на данный момент остались только я, Венсан Компани, Майка Ричардс и Джо Харт. Я называю нас выжившими. Через два дня после моего переезда команда приобрела Робиньо… Столько всего удивительного было! Один из шкафчиков в раздевалке мы на всякий случай подписали "Месси". Если что, он по-прежнему свободен", — цитируют Сабалету британские СМИ.

    (ответить)

  15. arsapsih 24.09.2013 09:30 # arsapsih
    Грант: лично я не понимаю, почему Мата не попадает в состав "Челси"


    Бывший наставник "Челси" Авраам Грант признался, что не понимает, почему полузащитник Хуан Мата получает малое количество игрового времени при новом главном тренере лондонской команды — Жозе Моуринью.

    "Лично я не понимаю, почему Мата не попадает в состав. Однако у "Челси" так много игроков на эту позицию, что, если вне состава окажутся Оскар, Эден Азар или Виллиан, все будут спрашивать, почему. Мата был одним из лучших игроков в полузащите в прошлом году. Тренеру нужно принимать решение, и в данном случае это сложное решение", — сказал Грант.

    (ответить)

  16. arsapsih 24.09.2013 09:29 # arsapsih
    Брюс: ди Канио? В наши дни нельзя управлять игроками, держа их в страхе


    Бывший главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс, ныне возглавляющий "Халл Сити", отметил, что Паоло ди Канио использовал старомодные методы работы, будучи наставником "чёрных котов".

    "В наши дни нельзя управлять игроками, держа их в страхе. Нужно уметь управлять индивидуальностями. Мне кажется, что сегодня умение работать с людьми — даже более важное качество, чем сам тренерский талант. В премьер-лиге у вас в любом случае лучшие игроки, так что нужно найти способ выжать из них лучшее. Критиковать кого-то — не мой метод, мне просто жаль ди Канио, как и любого уволенного тренера. Я сам прошёл через это и понимаю его", — сказал специалист.

    (ответить)

  17. arsapsih 24.09.2013 09:25 # arsapsih
    Филиппе Коутиньо: «Буду делать все возможное, чтобы быстрее вернуться в строй и помочь команде в чемпионате»

    Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо заявил, что намерен как можно скорее вернуться в строй.

    «Травмы чрезвычайно расстраивают, особенно когда находишься в хорошей форме, но такое случается.

    Сейчас хочу сосредоточиться на восстановлении. Буду делать все возможное, чтобы быстрее вернуться в строй и помочь команде в чемпионате Англии.

    Моя операция прошла успешно, и это самое главное. Скоро я вернусь в строй», – рассказал бразилец.

    (ответить)

  18. arsapsih 24.09.2013 09:25 # arsapsih
    Sport.es: «Барселона» интересуется Матой, Фернандо Торресом и Аспиликуэтой


    «Барселона» рассматривает возможность приобретения сразу трех игроков «Челси».

    В поле зрения каталонского клуба попали нападающий Фернандо Торрес, хавбек Хуан Мата и защитник Сесар Аспиликуэта, которые с возвращением на пост главного тренера «синих» Жозе Моуринью стали испытывать дефицит игровой практики, сообщает Sport.es.

    Ранее «Барселона» уже интересовалась Торресом и Матой, а Аспиликуэта рассматривается как потенциальная замена Даниэлу Алвесу и Мартину Монтойе, которые по окончании сезона могут сменить клуб.

    (ответить)

  19. arsapsih 24.09.2013 09:24 # arsapsih
    Гари Кэйхилл: «Челси» в неидеальной ситуации, но никак не в кризисе»


    Защитник «Челси» Гари Кэйхилл поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне.

    «Тренировочный процесс идет весьма насыщенный, это было в предсезонке, это продолжается и сейчас. В начале сезона мы действительно провели много ярких матчей, но все равно для игроков нужно время, чтобы освоиться в чемпионате.

    Два плачевных результата подряд всколыхнули волну пересудов. Когда большой клуб дважды проигрывает, все начинают говорить об этом, как о кризисе. Да, это неидеальная ситуация, но – кризис?! Мы его не ощущаем.

    В нашем клубе идет конкуренция между футболистами мирового класса, и все полностью уверены в силе нынешнего состава. Все мы знаем, что вылетим из команды, если не будем выступать должным образом.

    Это здоровая, рабочая атмосфера, которая помогает проводить много игр, не теряя форму. Приятно находиться в такой хорошей команде: все в ней довольны, и это прекрасно», – отметил Кэйхилл.

    (ответить)

  20. arsapsih 24.09.2013 09:23 # arsapsih
    Объединение болельщиков «Арсенала» попросило увеличить трансферный бюджет клуба до 80 млн фунтов

    Объединение болельщиков «Арсенала» (Arsenal Supporters’ Trust) обратилось к руководству клуба с просьбой потратить на усиление команды в течение двух ближайших трансферных окон по меньшей мере 80 миллионов фунтов.

    «Арсенал» находится в благоприятной финансовой ситуации, в казне клуба накоплены значительные средства. Поэтому Объединение болельщиков продолжает настаивать на том, чтобы и в дальнейшем усиливать команду для повышения шансов в борьбе за трофеи», – говорится в заявлении болельщиков.

    Напомним, накануне стало известно, что прибыль «Арсенала» за 2013-й финансовый год составила 6,7 миллиона фунтов.

    Также напомним, что прошлым летом полузащитник Месут Озил перешел из «Реала» в «Арсенал» за рекордные для лондонского клуба 42,5 миллиона фунтов.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: