Джо Кинэйр защищает трансферную кампанию "Ньюкасла"

Джо Кинэйр Спортивный директор "Ньюкасла" Джо Кинэйр встал на защиту летней трансферной кампании своего клуба.

Заступив на свою должность минувшим летом, Кинэйр смог пригласить в команду Алана Пардью одного лишь Лоика Реми, арендованного у "Куинз Парк Рейнджерс".

Кинэйр был регулярно критикуем за низкую трансферную активность, однако сам Джо считает, что отсутствие приобретений вызвано объективными причинами.

"Я очень расстроен, что в прошедшее трансферное окно мы не пригласили хотя бы еще одного новичка в команду, но дело не в том, что мы не старались".

"Я упорно работал над несколькими целями, и мы сделали ряд предложений по игрокам, однако в силу некоторых причин - некоторые из которых неподвластны клубу - мы не смогли достичь своих целей".

"Было не так просто улучшить класс нынешней команды с имеющимися финансовыми ресурсами, особенно в окно, когда цены на некоторых игроков чрезмерно завышены, а агенты ведут себя соответствующим образом".

"Мы продолжим действовать, ответственно распоряжаясь финансами и покупая лишь правильных игроков за правильные деньги, не переплачивая и не совершая необдуманных решений", - цитирует Кинэйра BBC.




Метки Кинэйр, Ньюкасл, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 21.09.2013 19:30

Количество просмотров Просмотров: 3719

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 21.09.2013 22:30 # aktan
    Точнее полное ее отсутствие.

    (ответить)

  2. denchik26 21.09.2013 19:57 # denchik26
    В конце сезона попробуй защитить результаты команды.

    (ответить)

  3. chelsea88 21.09.2013 19:32 # chelsea88
    кинэйр аут!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: