4-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 14 сентября восьмью поединками стартует 4-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - КРИСТАЛ ПЭЛАС 15:45 Трансляция

В рамках Премьер-Лиги команды встречались восемь раз, и "Кристал Пэлас" ни разу не обыграл "Манчестер Юнайтед" - шесть поражений и две ничьих. Учитывая гостевой - для "орлов" - характер матча и необходимость "красных дьяволов" реабилитироваться за поражение от "Ливерпуля" в прошлом туре, даже в ничью команды Яна Холловея верится с огромным трудом. Последний раз в рамках чемпионата "Пэлас" побеждал на "Олд Траффорд" в декабре 1989. "Юнайтед" набрал четыре очка из девяти возможных - худшая серия команды после трех матчей Премьер-Лиги с сезона 2008/09.

Готов к дебюту за "Манчестер Юнайтед" полузащитник Маруан Феллайни. Нападающий Уэйн Руни отсутствует с рассечением головы. Крис Смоллинг имеет шансы вытеснить Фила Джонса с правого фланга обороны.

Рулевой "Кристал Пэлас" Ян Холловей готов бросить в бой своих новичков: Барри Баннана и Кэмерона Джерма. Джонатан Парр возвращается в строй после пяти месяцев лечения.

ТОТТЕНХЭМ - НОРВИЧ 18:00 Трансляция

Укрепившийся новичками "Тоттенхэм" постарается реабилитироваться за поражение в дерби северного Лондона от "Арсенала". В прошлом сезоне "шпоры" трижды встречались с "Норвичем" и ни разу не выиграли. Помимо ничьей прошлого сезона на "Уайт Харт Лэйн" (1:1), годом ранее "канарейки" увезли победу от "Тоттенхэма" (1:2). Поражение от "Арсенала" стало для "шпор" первым в десяти матчах - эта серия длилась с марта. В 11 поединках на своем "Кэрроу Роад" в 2013 году "Норвич" уступил лишь трижды.

На место в стартовом составе "Тоттенхэма" претендуют Кристиан Эриксен и Эрик Ламела. Эммануэль Адебайор, Этьен Капу и Аарон Леннон команде помочь не смогут, равно как и Влад Кирикеш, у которого возникли проблемы с разрешением на работу в Англии.

Залечил травму голени и готов дебютировать за "Норвич" нападающий Гари Хупер. Райану Беннетту "заштопали" колено, и теперь он рвется в бой. Эллиотт Беннетт в лазарете надолго.

САНДЕРЛЕНД - АРСЕНАЛ 18:00 Трансляция

Обновленный и укрепленный Месутом Озилом "Арсенал" отправится в гости к не менее обновленному "Сандерленду", который, наконец, получил время собрать своих многочисленных новичков воедино. В 19 последних встречах команд в рамках чемпионата "коты" одержали лишь одну победу. Оба своих гола в нынешнем сезоне "Сандерленд" забил головой. "Арсенал" выиграл все шесть последних выездных матчей Премьер-Лиги всего лишь во второй раз в своей истории. 12 из 14 своих голов за "канониров" нападающий Оливье Жиру забил на "Эмирэйтс".

Дисквалифицирован на один матч капитан "Сандерленда" Джон О'Ши, однако ирландец может пропустить и больше из-за травмы лодыжки, полученной в сборной. В распоряжении тренера и арендованный у "Ливерпуля" Фабио Борини, и вернувшийся после травмы Стивен Флетчер.

В старте у "Арсенала" ожидается появление полузащитника Месута Озила, купленного в заключительный день летнего трансферного окна у "Реала" за 42.5 миллиона фунтов. Тео Уолкотт и Джек Уилшир, игравшие на неделе за сборную Англии, в полном порядке. Яя Саного и Лукас Подольски травмированы.

СТОУК - МАНЧЕСТЕР СИТИ 18:00 Трансляция

В двух последних матчах новый тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини познал суровые реалиии английского футбола. На сей раз чилийскому специалисту предстоит познакомиться с такой неуступчивой командой как "Стоук". Однако в рамках Премьер-Лиги "гончары" еще никогда не проигрывали дома "горожанам" - победа и три ничьих. Все четыре последних встречи соперников на поле "Стоука" в рамках чемпионата закончились с одинаковым счетом 1:1. Рулевой "гончаров" Марк Хьюз уже набрал очков больше (шесть), чем за 12 матчей в КПР в прошлом сезоне (четыре). Запасные игроки "Сити" забивали в каждом из трех стартовых поединков новой кампании.

"Стоук" рискует не досчитаться полузащитника Гленна Уилана, у которого возникли проблемы с подколенным сухожилием. Чарли Адам в строю, несмотря на досрочный отъезд из сборной Шотландии с болью в спине.

На свой первый выход в стартовом составе "Манчестер Сити" претендует нападающий Альваро Негредо. Готовность сыграть Давида Сильвы под вопросом из-за травмы бедра, которую испанец получил в сборной. Мика Ричардс вернулся из лазарета, Мартин Демикелис и Венсан Компани - еще нет.

ХАЛЛ - КАРДИФФ 18:00

Последняя встреча этих команд завершилась со счетом 2:2, что гарантировало "Халлу" выход в Премьер-Лигу - "Кардифф" на тот момент уже досрочно обеспечил себе победу в Чемпионшипе. В семи последних встречах команд "драконы" одержали четыре победы. С учетом прошлого сезона "тиграм" не удавалось забить в пяти из сами последних матчей чемпионата. В 16 последних поединках Премьер-Лиги "Халл" одержал всего две победы.

Бывший голкипер "Ньюкасла" Стив Харпер сменит в воротах "Халла" травмированного Аллана Макгрегора. Янник Сагбо дисквалифицирован, а Гедо еще не получил рабочую визу.

В стане "Кардиффа" пополнение: нападающему Питеру Одемвинге не терпится выйти на поле. Дэвид Маршалл повредил пятку, выступая за сборную Шотландии, и теперь его место, наверняка, займет Джо Льюис.

ФУЛХЭМ - ВЕСТ БРОМВИЧ 18:00

Если учитывать и концовку прошлого сезона, то можно сказать, что обе этих команды находятся в кризисе. "Фулхэм": две победы в 11 последних матчах Премьер-Лиги. "Вест Бромвич": лишь одна в 12 последних. В пяти последних встречах соперников "дачники" ни разу не уступили, трижды выиграв. На данной стадии прошлого сезона у "Фулхэма" тоже была одна победа и два поражения - но аж семь забитых голов, а не два, как сейчас. "Дрозды" не могут выиграть уже на протяжении семи матчей Чемпионата. В трех стартовых матчах "Вест Бромвич" нанес всего четыре удара в створ ворот.

У "Фулхэма" поправился голкипер Маартен Стекеленбург, повредивший плечо уже в своем дебютном матче за клуб. У Аарона Хьюза некоторые проблемы с бедром. Все еще травмирован Кейран Ричардсон.

Готовы дебютировать за "Вест Бромвич" Морган Амальфитано и Стефан Сессеньон. А вот Виктору Аничебе еще необходимо набрать форму. Участие в матче Джеймса Моррисона под вопросом.

АСТОН ВИЛЛА - НЬЮКАСЛ 18:00

"Астон Вилла" очень ярко выглядит на старте нового сезона - но турнирное положение об этом не свидетельствует. Для "вилланов" пришло время поставить все на свои места, равно как и для "Ньюкасла", который отходит от неудачного трансферного окна и готовится рассчитывать на тех игроков, которыми обладает. Бирмингемцы пропускают в каждом из 12 последних матчей на "Вилла Парк". Все четыре последних победы в чемпионате "сороки" одержали с преимуществом в один гол. В поединке прошлого тура против "Фулхэма" нападающий "Ньюкасла" Лоик Реми отдал свою первую результативную передачу в Премьер-Лиге.

"Астон Вилла" готова использовать своего чешского нападающего Либора Козака. Натан Бэйкер и Антонио Луна залечили небольшие болячки. Шарль Н'Зогбиа отсутствует с травмой ахилла.

Впервые в сезоне в старте "Ньюкасла" могут появиться французы Йоан Кабайе и Лоик Реми. Стивен Тэйлор и Чейк Тиоте снова готовы играть.

ЭВЕРТОН - ЧЕЛСИ 20:30 Трансляция

Потеря Маруана Феллайни не прошла для "Эвертона" бесследно - тренер Роберто Мартинес неплохо укрепился перед трансферным дедлайном. Кроме того, "ириски" удержали Лейтона Бэйнса - возможно, даже более важного игрока для команды, нежели бельгийский полузащитник. В прошлом сезоне Премьер-Лиги только "Челси" удалось увезти с "Гудисон Парк" победу. В прошлом сезоне "Эвертон" 15 раз сыграл вничью - больше всех. Нынешнюю кампанию "ириски" начали похожим образом, трижды соглашаясь на мировую. "Синие" выиграли оба своих последних матча в чемпионате.

Дебют Ромелу Лукаку за "Эвертон" откладывается, поскольку бельгиец не в праве играть против клуба, у которого он арендован. Зато могут выйти на поле другие новички: Джеймс Маккарти и Гарет Бэрри. Маккарти и Симус Коулмен в строю, несмотря на некоторые болячки.

Сыграть за "Челси" надеются Виллиан и Самюэль Это'О. Эден Азар и Оскар получили небольшие повреждения в своих сборных, но должны поправиться в срок.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 13.09.2013 20:00

Количество просмотров Просмотров: 17995

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. takezo 14.09.2013 18:48 # takezo
    Меееесуууууут Озиииииил

    (ответить)

  2. mademan 14.09.2013 18:13 # mademan
    Первая голевая)

    (ответить)

  3. never-mind 14.09.2013 17:51 # never-mind
    что с Кацорлой?

    (ответить)

  4. mademan 14.09.2013 17:49 # mademan
    На матч Сандерленд-Арсенал

    (ответить)

  5. mademan 14.09.2013 17:49 # mademan
    Подскажите хорошую онлайн-трансляцию?

    (ответить)

  6. rodriguez 14.09.2013 17:41 # rodriguez
    КП мертвый был. Красная ничего не поменяла. С победой манки.

    (ответить)

  7. dragonishka 14.09.2013 17:41 # dragonishka
    Ну что ж, РВП и Руни сонные какие-то, могут намного лучше. Янузай заслуживает места в основе больше чем Янг, это очевидно. Феллайни попал в состав как влитой. Ну и пожелание МЮ:
    http://www.youtube.com/watch?v=Gg7j44xqwT4

    (ответить)

  8. jonyplaystation 14.09.2013 17:40 # jonyplaystation
    Всем привет, я тут первый раз! )

    (ответить)

  9. viz 14.09.2013 17:40 # viz
    Кристал Пэлас просто поддался вам, дабы не травмировать психику Моейса.

    (ответить)

  10. im-first 14.09.2013 17:40 # im-first
    По какому каналу покажут? НТВ МС собрался показывать.

    (ответить)

  11. alex-lampard 14.09.2013 17:40 # alex-lampard
    ТМ 3,5 вторая ставка зашла,в КП 2:0 ставил,збс.

    (ответить)

  12. red-devil-4ever 14.09.2013 17:39 # red-devil-4ever
    И победа. Вполне норм сыграли. 1 тайм конечно подпортил настроение, но все же.

    (ответить)

  13. charlie 14.09.2013 17:39 # charlie
    Все. нормально. Сосите лапу. пойду смотреть как ломают ногу Озила.

    (ответить)

  14. alex-maradona 14.09.2013 17:39 # alex-maradona
    лан, 3 очка
    Гоу в 3 Рейх теперь

    (ответить)

  15. shaldyk 14.09.2013 17:38 # shaldyk
    судья, конечно, ипанутый на всю голову. Эвра наступили на ногу - даже не нарушение.

    (ответить)

  16. extent 14.09.2013 17:37 # extent
    Озил на фланге? Венгер опять мутит

    (ответить)

  17. charlie 14.09.2013 17:37 # charlie
    че как там Озил в основе?

    (ответить)

  18. charlie 14.09.2013 17:34 # charlie
    Феллаини в основу. Нани и Янузая вместо дайвера и одноногого и все будет нормально.

    (ответить)

  19. isfan 14.09.2013 17:34 # isfan
    Джануджач хорош, будущий Рой Кин в Челси

    (ответить)

  20. ashli 14.09.2013 17:33 # ashli
    манки эякулируют во все стороны от игры 11 на 10 )))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: