Ди Канио призывает Колбека к новому контракту

Джек Колбек Рулевой "Сандерленда" Паоло Ди Канио призвал защитника Джека Колбека отбросить сомнения и заключить новый контракт с клубом.

В данный момент 25-летний Колбек все еще ведет переговоры с "котами" о продлении сотрудничества. Джек не спешит ставить свою подпись под новым контрактом, поскольку опасается за свое игровое время ввиду прихода в клуб Андреа Доссены.

Однако в преддверии домашнего матча Премьер-Лиги против "Арсенала" Ди Канио призвал своего подопечного отбросить все сомнения.

"Джек ведет переговоры, но я надеюсь, что он подпишет новый контракт, ведь ему будет сложно найти клуб лучше "Сандерленда". Я знаю, что Джек был не совсем счастлив в конце прошлого сезона, и я поговорил с ним тогда и сказал, что не хочу держать несчастливых людей, но в этом сезоне у него есть большой шанс".

"На мой взгляд, он один из лучших левых защитников в стране. У него есть все характерные качества - он агрессивен, силен, умен и умеет ходить вперед. Теперь все зависит от него, но я очень доволен его игрой в последних матчах. Он заслуживает новый контракт, и у него может быть очень хорошее будущее здесь", - цитирует Ди Канио ITV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 12.09.2013 23:01 # aktan
    Видимо Ди Канио планирует долгую карьеру провести с котами.

    (ответить)

  2. megory 12.09.2013 22:52 # megory
    А если нет, то что? На каторгу? П.с. Кто лучше исполняет пенальти- Лэмпард& Ди Канио?!))

    (ответить)

  3. wmrpkvhzeflbrmo 12.09.2013 22:39 # wmrpkvhzeflbrmo
    Элитный, рыжий британец. Не в Ливерпуль:))

    (ответить)

  4. alex-lampard 12.09.2013 22:34 # alex-lampard
    Фюрер.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: