Коло Туре избежал серьезной травмы

Коло Туре Стали известны подробности травм защитников "Ливерпуля" Коло Туре и Али Сиссоко. Повезло только одному из них.

Напомним, что оба защитника получили травмы во вторник вечером в матче 2-го раунда Кубка Лиги против "Ноттс Каунти", когда "Ливерпуль" вырвал победу лишь в экстра-таймах (4:2).

Туре получил в том матче травму паха, и главный тренер "красных" Брендан Роджерс сразу заявил, что опытный ивуариец "выглядит плохо". Однако опасения не подтвердились.

Как сообщает Sky Sports, Туре точно вернется в строй после перерыва на игры сборных, но существует некоторая вероятность, что Коло будет задействован уже в воскресном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" на "Энфилде".

А вот Сиссоко повезло меньше. Французский новичок "Ливерпуля" выбыл из строя на полтора месяца. В данный момент Али передвигается на костылях.

Что касается полузащитника Джо Аллена, также получившего травму во встрече с "Ноттс Каунти", он гарантированно поправится за время перерыва на игры сборных.

1. aktan 31.08.2013 20:38 # aktan
    Но защитника купить все таки нужно.

2. iska95 31.08.2013 07:52 # iska95
    не думаю что это не стоит его выпускать!!! не готовый на 100 % игрок это риск!!

3. ssa 31.08.2013 03:32 # ssa
    поправляйтесь ребята!

4. akadam 30.08.2013 22:02 # akadam
    Хорошие новости. Возрадуемся, "красные"!

5. mancunia-planet 30.08.2013 21:05 # mancunia-planet
    отмазы у скаузеров готовы)

6. eveltea 30.08.2013 20:33 # eveltea
    все будет в порядке

7. grodas 30.08.2013 20:20 # grodas
    это плата за пресс который вы гавнюки загубили, а так конечно..здоровья!

8. gerrard-legenda 30.08.2013 20:14 # gerrard-legenda
    Поправляйтесь быстрее, всем здоровья и сил побольше, скаузеры!

9. abrec 30.08.2013 19:50 # abrec
    Это был план Роджерса. Инициировать травму, дать поверить соперникам в себя и подловить их на контратаке. Великий тактик. Гений. Моуриньо? Кто это?

10. merseyside-sg 30.08.2013 19:49 # merseyside-sg