"Челси" убедительно переиграл "Халл"

Фрэнк Лэмпард Голы Оскара и Фрэнка Лэмпарда обеспечили "Челси" убедительную победу над новичком Премьер-Лиги "Халлом" в стартовом матче нового сезона - 2:0.

Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо выпустил с первых минут Джона Терри и Фрэнка Лэмпарда, а в нападение отправил Фернандо Торреса. Получил возможность дебютировать за клуб Кевин Де Брюйне.

В составе "тигров" дебютировали Аллан Макгрегор, Майнор Фигуероа, Янник Сагбо и Данни Грэм.

Хозяева сразу же обрушили шквал атак на "Халл" и уже на 5-й минуте заработали пенальти. Голкипер "тигров" Макгрегор кулаком зарядил по голове Торреса вместо мяча. Однако Аллан исправился, отразив 11-метровый удар в исполнении Лэмпарда.

Несмотря на нереализованный пенальти, было очевидно, что гол "Челси" - это лишь вопрос времени, причем самого ближайшего. И уже на 13-й минуте счет был открыт. Эден Азар отдал на Де Брюйне, который сделал короткую передачу внутрь штрафной на Оскара. Бразилец опередил Макгрегора и протолкнул мяч в ворота - 1:0.

На этом "синие" не остановились и продолжили нагнетать давление. Второй гол заставил себя ждать до 25-й минуте, когда Лэмпард с дистанции в 27 метров великолепно исполнил штрафной удар, послав мяч по сумасшедшей траектории точно под перекладину - 2:0.

Постепенно хозяева насытились и позволили противнику повладеть мячом - правда, на почтительном расстоянии от ворот Петра Чеха. Однако концовка тайма получилась весьма бодрой в исполнении "Челси", и только сейв Макгрегора на самой линии ворот после удара головой Бранислава Ивановича не позволил счету стать крупным.

Во втором тайме "синие" расслабились еще больше, что позволило "Халлу" окончательно отодвинуть игру от своих ворот. Однако Чех по-прежнему чувствовал себя в безопасности и работы не имел.

Выход на замену Андре Шюррле и Ромелу Лукаку не сильно освежил игру хозяев, однако немец все-таки имел шанс отличиться - вырвавшись на свидание с Макгрегором по правому краю, экс-игрок "Байера" перебросил мяч через голкипера, но немного выше ворот.

Решив сэкономить силы - благо комфортный счет это позволял - "синие" без проблем довели дело до итоговой победы.

Стартовый натиск команды Жозе Моуриньо показал, что у "Халла" нет никаких шансов в этом матче. В некоторой степени "тиграм" даже повезло увезти со "Стэмфорд Бридж" всего два гола. Второй тайм стал простой формальностью, и "синие" сознательно решили поберечь силы, но можно не сомневаться - если бы им было нужно, счет бы продолжил расти.

"Челси" - "Халл". Отчет о матче

1. j-wilshere10 19.08.2013 10:07 # j-wilshere10
    Лэмпард красава

2. pipollo 19.08.2013 01:38 # pipollo
    Команда у которой есть Оскар.

3. aktan 18.08.2013 23:56 # aktan
    Фрэнк был просто изумителен, у Азара все не шло.

4. trahalshik01 18.08.2013 23:29 # trahalshik01
    Сезон разочарований ждет лазуритовый кагал.)

5. voodoodoll 18.08.2013 23:25 # voodoodoll

6. alex-lampard 18.08.2013 23:18 # alex-lampard

7. arsene-arsenal 18.08.2013 23:15 # arsene-arsenal
    короче поставил стартс 2, раунды(плэй-офф) какой-то нон
    так что если чё, после второго тура к мелву
    thor, ты лигу легенды пенсов дополнил 6лять?

8. alex-lampard 18.08.2013 23:12 # alex-lampard

9. steve-holland 18.08.2013 23:08 # steve-holland
    С победой синих, Оскар и Фрэнк лучшие были.

13. angrygunner 18.08.2013 22:57 # angrygunner
    Кто знает хорошие порносайты? Друг попросил узнать Ухахахаххахахахаххахахахаххахаххахахаххахахаххахахаххахахахаххахахахха

14. thor 18.08.2013 22:52 # thor
    мне больше нравится Head-to-Head leagues, интереснее чем тупо набирать очки и занимать 100500 место.

15. dragonishka 18.08.2013 22:52 # dragonishka