"Арсенал" уверенно переиграл "Сити"

Гаэль Клиши и Тео Уолкотт "Манчестер Сити" и "Арсенал" завершили свою предсезонную подготовку очным матчем в Хельсинки - встреча завершилась победой "канониров" со счетом 3:1.

Уже в самом начале матча Тео Уолкотт открыл счет за "Арсенал". Во втором тайме Уолкотт поучаствовал еще в двух результативных комбинациях, поспособствовав голам Аарона Рэмси и Оливье Жиру. На 79-й минуте "горожанин" Альваро Негредо размочил счет - 3:1.

И для той, и другой команды это был заключительный подготовительный матч - к слову, оба тренера постарались выставить максимально боевые составы.

"Арсенал" - "Манчестер Сити" - 3:1 (1:0)

Голы: Уолкотт 8, Рэмси 58, Жиру 61 - Негредо 79.

"Арсенал": Щесны (Фабиански 46), Санья (Дженкинсон 73), Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Артета (Перес 67), Уилшир (Касорла 46), Рэмси (Хайден 88), Окслейд-Чемберлен (Зелалем 73), Уолкотт, Подольски (Жиру 46).

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета (Ричадрс 46), Компани, Лескотт (Боята 85), Клиши, Фернандиньо (Родуэлл 79), Туре (Гарсия 67), Милнер (Навас 46), Сильва (Насри 67), Джеко (Йоветич 67), Негредо.

Предупреждения: Перес - Компани.

Метки Арсенал, Манчестер Сити

Дата 10.08.2013 20:35

Количество просмотров Просмотров: 22729

1. rvp20 11.08.2013 12:33 # rvp20
    Так и должно быть , сколько потратил Арсенал и сколько Сити , но результат очевиден , Вперед Арсенал !!!!!

2. jaymanlive 11.08.2013 12:23 # jaymanlive
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ......ДУМАЛ ТАКОЙ ЖЕ СЧЁТ БУДЕТ ТОЛЬКО В ПОЛЬЗУ МС!!!=((

3. nurba44 11.08.2013 10:26 # nurba44
    базару нет, че сказать

4. shearer1 11.08.2013 09:49 # shearer1
    100% прошлогодний состав Арсенала конечно на голову сильней абсолютно новой команды Перегрелини.
    Сможет ли не травмированный и свежий НЮ одолеть этот МС хаммер?
    Надеюсь что да. Поживём и увидим.

5. aleran 11.08.2013 09:01 # aleran
    Парни, это победа нам выйдет боком. Сеня теперь точно не купит никого. Скажет, мы и так хороши, порвали Ман.сити. По хорошему нам надо минимум 3 хорошего игрока. По всем позициям у нас пробел. Вратари тоже не надежные.

6. apkhazava 11.08.2013 03:22 # apkhazava
    Не перец а пе"дец полный ... Ужас ! А второй гедеон еще хуже !!!

7. apkhazava 11.08.2013 03:03 # apkhazava
    Мои дорогие, победа, есть победа и только полный идиот будет списывать все это на товарняк. Фразы типа "Венгеру отмазка а Пеллегрини проблемы проявлял" абсолютно глупы в своей сути. Да, Арсенал победил и победил на классе и игроков и тренировочного штаба ! А в последние 10 минут, так практически вдевятером играли (кстати сегодняшняя молодежь позор). Так что Арсенал победил достойно а у Сити похоже повторится история Вильяреала - абсолютно "серого и неприметного футбола" или Пелегринеской Валенсии, которая в большей мере брала измором, нежели качеством игры... Так что... Мы победили !!!

8. fapfap 11.08.2013 01:40 # fapfap
    Рэмси гол забил , что то случится должно в мире

9. lassana 11.08.2013 01:38 # lassana
    В гонке.

10. parlor3 11.08.2013 00:55 # parlor3
    все товарищецкие матчи можете дружно засунуть в одно место!!!!!!!!!!! ибо они нечерта не значат!!!!!!!!!!! СССР было чемпионом мира по товарнякам, результат знают все!!!!!!!!!!

11. aliluya-nn 11.08.2013 00:54 # aliluya-nn
    Посмотрел нарезки матча ..первый гол шикарный ..почаще бы такие пасы от Рэмси видеть ..явно сейчас в форме
    ..походу самое главное укрепить скамейку Арсеналу ..может даже важнее чем подписать Суареса ..ЦЗ надо четвертого ..и кого-то бы в нападение

12. arsa-men 11.08.2013 00:53 # arsa-men
    Сколько шума))
    Это всего лишь товарняк.
    Вот если в АПЛ так сыграют, тогда - да, будет повод погалдеть.

13. aktan 11.08.2013 00:19 # aktan
    Ну все, ждем хвалебностей от Арсена.

14. jbannon 10.08.2013 23:37 # jbannon
    Покерятам оправдание отсутствия трансферов, а чилиец проблемы выявил, а теперь будет устранять по-быстром, благо скамейка длинная, вариантов постройки механизма много.

15. lodi-1 10.08.2013 23:35 # lodi-1
    красавчики.просил пару во втором отгрузить,отгрузили.давить шитей.

16. ensiferum 10.08.2013 23:19 # ensiferum
    Сити специально слили, чтобы Венгер никого не купил, окуев от победы. Всё просчитано.

17. karim-chelsea200 10.08.2013 23:10 # karim-chelsea200
    Арсенал возьмет АПЛ.

18. flo 10.08.2013 22:53 # flo
    сеня молодцом,показал какой пелегрнини физрук

19. gustavo 10.08.2013 22:42 # gustavo
    не которые могут сказать что этот матч ни что не решает потому как товорняк, но все понимают что Арсенал переиграл МС на классе, МС тоже хотели выиграть но не сумели, некоторые завидуют а некоторые начали уже боятся, а кононирам приятно :)

20. stretfordend 10.08.2013 22:30 # stretfordend