"Тоттенхэм" бит "Монако"

Радамель Фалькао и Джейк Ливермор Еще одним заметным матчем субботы стало противостояние "Тоттенхэма" и "Монако". Однако "шпоры" в отличии от "Ливерпуля" и "Арсенала" не смогли добиться положительного результата.

Оставив дома своего лидера Гарета Бэйла, "Тоттенхэм" пропустил быстрый гол в исполнении защитника "Монако" Андреа Раджи. А сразу после перерыва в ворота Уго Льориса влетело еще два мяча - от Лукаса Окампоса и Радамеля Фалькао.

Вышедший на замену у "шпор" Харри Кэйн отквитал один гол, однако совсем скоро Фалькао и Мунир Оббади сделали преимущество "Монако" еще внушительнее. Точку в матче на 84-й минуте поставил Андрос Таунсенд - 5:2.

Отметим, что в этом матче дебютировал новичок "Тоттенхэма" Насер Шадли. Бельгийский вингер вышел в стартовом составе и отыграл час.