"Ливерпуль" обыграл "Олимпиакос"

Стивен Джеррард Благодарственный матч Стивена Джеррарда - между "Ливерпулем" и "Олимпиакосом" - завершился победой "красных" со счетом 2:0.

Это был единственный матч межсезонья, который "красные" проводят на "Энфилде". Все билеты были распроданы, а средства от них пойдут на благотворительные цели.

Что касается непосредственно игры, то "красные" открыли счет в середине первого тайма, когда Джо Аллен воспользовался кроссом Яго Аспаса. Во втором тайме Рахим Стерлинг помог отличиться Джордану Хендерсону - 2:0.

Добавим, что Луис Суарес, желающий вырваться из "Ливерпуля", появился на замену во втором тайме. Публика "Энфилда" весьма дружественно встретила выход уругвайца.

9. highbury 03.08.2013 19:23 # highbury
    интересные голеадоры у колбасы) всё равно как если у нас рэмси с шамахом забили б)

10. scholes22 03.08.2013 19:18 # scholes22