"Сандерленд" получил добро доктора на приобретение Перуцци

Джино Перуцци Правый защитник "Велес Сарсфилда" и сборной Аргентины Джино Перуцци все-таки перейдет в "Сандерленд" после прохождения повторного медицинского обследования.

Сага с этим переходом длится уже несколько недель. Сперва "коты" согласовали трансферную стоимость 21-летнего защитника в размере 3.3 миллионов фунтов, затем со второй попытки договорились и с самим Джино.

На прошлой неделе, как сообщает The Guardian, Перуцци приезжал в расположение "Сандерленда", но местные доктора забраковали игрока из-за старой травмы связок колена.

Однако на текущей неделе в Риме для Джино было организовано повторное медицинское обследование. Уважаемый профессор Пьер Паоло Мариани осмотрел игрока у себя в клинике и постановил, что проблема может быть ликвидирована посредством специальных упражнений и программы физиотерапии.

Уладив вопрос по медицинской части, теперь "Сандерленд" может завершить сделку - ожидается, что это произойдет в начале следующей недели, когда команда Паоло Ди Канио вернется из Гонконга с Barclays Asia Trophy. Перуцци станет уже 10-м новичком "котов" за лето.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dbond 23.07.2013 09:53 # dbond
    Ввсе тортом черничным клали на сандерленд)

    (ответить)

  2. nurba44 23.07.2013 07:53 # nurba44
    столько мозгое6ства с его переходом, не первая такая новость про него: "все-таки перейдет в "Сандерленд"

    (ответить)

  3. mr-lamps 23.07.2013 07:10 # mr-lamps
    Молодцы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: