Агент Рамиреса не исключает переход своего клиента в "Интер"

Гастон Рамирес Агент вингера "Саутгемптона" Гастона Рамиреса признался, что не исключает переход своего клиента в миланский "Интер".

На днях появились слухи о том, что после всего одного года, проведенного в Англии, Рамирес может вернуться в Серию А. Однако самому игроку об интересе "Интера" пока ничего не известно.

"Я лично ни с кем не общался из "Интера", но клубы могут беседовать друг с другом. Возможен ли переход? Я уверен, что возможно всякое, если на это есть деньги. Ради Рамиреса английский клуб пошел на большие жертвы, поэтому если "Интеру" он нравится, то они должны заплатить за него большую сумму".

"Италия в сердце Рамиреса, но я не люблю говорить о вещах, которые далеки от конкретики. Если будет предложение, мы его изучим", - сообщил агент Пабло Бетанкур в интервью Ilsussidiario.




Метки Интер, Рамирес, Саутгемптон

Автор mihajlo   

Дата 22.07.2013 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3425

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nurba44 22.07.2013 07:52 # nurba44
    посмотрим как Маццари будет поднимать Интер с колен

    (ответить)

  2. dictator 22.07.2013 07:22 # dictator
    Распиарен был как Ковони, и он тоже после года орать будет что хочет вернуться в дновую сериАлу из менее днового лиги 1. Не могут заиграть футболеры после перехода с сериАла в другую чемпионат, потому что это в галимом чемпе играют одни днищи!!!

    (ответить)

  3. glorfindel 22.07.2013 06:03 # glorfindel
    Повезло Пулю, что не купили за 12 фунтов. Не заиграл парень

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: