КПР исключает уход Сезара и Таарабта в аренду

Жулио Сезар Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп заявил, что не отпустит голкипера Жулио Сезара и полузащитника Аделя Таарабта в аренду - клуб готов рассмотреть только варианты с продажей этих игроков.

Как известно, на 33-летнего Сезара претендуют некоторые клубы Серии А, а также "Арсенал". Заполучить Таарабта желают "Марсель" и "Халл". Однако аренда этих игроков не входит в планы Рэднаппа.

"Не вижу смысла в его (Сезара) уходе в аренду на год. У него остается три года по контракту, он едва закончил играть на Кубке Конфедераций со сборной Бразилии, где был абсолютно фантастичен. Думаю, он достаточно хорош, чтобы выступать за любую команду в мире, поэтому его уход в аренду на год и последующее возвращение абсолютно бессмысленны".

"В чем смысл отправлять его в аренду, а затем принимать обратно с внушительной зарплатой на еще два года?"

"Если он хочет уйти, мы продадим его. "Наполи" не испытывает недостатка в деньгах, поэтому если он нужен им, они должны обратиться к нам и оформить сделку. Мы должны поступать так, как подходит нашему клубу, а не агентам или другим людям".

"Много говорят и о его (Таарабта) уходе в "Халл" на правах аренды. Какой от этого толк? Если он хочет уйти, пускай кто-то появится и заплатит за него деньги", - сообщил Рэднапп в интервью Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsaman-14 16.07.2013 21:00 # arsaman-14
    Харри уже знает как потратит эти деньги))

    (ответить)

  2. adequate-mank 16.07.2013 20:51 # adequate-mank
    Если Сезар хочет поехать на ЧМ-2014, ему лучше остаться в КПР, и провести сезон в ЧШ, где игровой практики ему будет достаточно, хоть и амбиций у клуба не соответствующие! Нежели к примеру Арсенал, там есть Честный какой ни какой, ну амбиции какие не какие, АПЛ, ЛЧ и т.д!

    (ответить)

  3. extent 16.07.2013 20:16 # extent
    Венгер покупай не тупи.

    (ответить)

  4. aktan 16.07.2013 20:03 # aktan
    Сезар вроде как в Неаполь собрался, а Таарабт даже в Марсель просится.

    (ответить)

  5. lyarz 16.07.2013 20:02 # lyarz
    будущий арендник Челси

    (ответить)

  6. recyjoed 16.07.2013 20:00 # recyjoed
    Ну и правильно!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: