Корнелиус предпочел "Кардифф" трем другим клубам Премьер-Лиги

Андреас Корнелиус Главный тренер "Кардиффа" Малки Маккай заявил, что в борьбе за нападающего Андреаса Корнелиуса его клуб обошел ряд более серьезных коллективов, включая трех других представителей Премьер-Лиги.

Ранее нынешним летом "ласточки" совершили настоящую трансферную сенсацию, за 8.5 миллионов фунтов выписав из "Копенгагена" лучшего бомбардира чемпионата Дании. У 20-летнего Корнелиуса были предложения и от более серьезных клубов, но он выбрал "Кардифф".

"У Корнелиуса огромный потенциал, и это очень хорошее приобретение для клуба. Мы следили за ним весь прошлый сезон. Но к Рождеству он набрал такую хорошую форму, что мы уже и не думали, что сможем ему заполучить, ведь за ним наблюдали лучшие клубы Европы".

"Мы вели борьбу с клубом из другой страны и тремя другими клубами Премьер-Лиги, все они также пытались его заполучить. Однако мы смогли сработать быстро, и я должен отдельно поблагодарить "Копенгаген". Они были потрясающи - эффективны, профессиональны и дружелюбны", - цитирует Маккая Footbal365.




Метки Кардифф, Копенгаген, Корнелиус

Автор mihajlo   

Дата 14.07.2013 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4069

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lionheart 15.07.2013 01:30 # lionheart
    Неизвестный мне персонаж. Внешне - Адик одобряет таки.

    (ответить)

  2. idel 14.07.2013 20:37 # idel
    Начальник Гарри Поттера

    (ответить)

  3. paul-shark 14.07.2013 20:05 # paul-shark
    красава че

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: