"Юнайтед" развеял опасения насчет травмы Видича

Неманья Видич "Манчестер Юнайтед" развеял опасения относительно травмы своего капитана Неманьи Видича, который не смог поехать с командой в предсезонное турне.

По слухам, отсутствие Видича вызвано осложнением колена, две серьезных травмы которого сербский защитник перенес в недавнем прошлом. Однако на самом деле с Неманьей ничего серьезного, и он присоединится к команде уже по ходу турне.

"Ничего серьезного. У Неманьи небольшой ишиас (воспаление нерва в спине), и он все еще может присоединиться к команде позже по ходу турне. Тем временем он продолжает подготовку в Манчестере на нашей тренировочной базе", - сообщил официальный представитель "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 11.07.2013 23:40 # kojan
    замечу, ишиас- это восполение садаличного нерва и он отнюдь не в спине

    (ответить)

  2. lemass 11.07.2013 22:46 # lemass
    Здоровья капитану.

    (ответить)

  3. eveltea 11.07.2013 19:25 # eveltea
    здоровья.видич уже не тот,что был раньше

    (ответить)

  4. stonehage 11.07.2013 18:30 # stonehage
    Здоровья тебе, Вида ))

    (ответить)

  5. bedtime 11.07.2013 18:22 # bedtime
    Карьера Анелька в Арсенале шла правильным курсом, но все изменил матч с Фулхемом и встреча в душе с Патриком Виерой, которого в клубе так-же называли «Le Long». В этом матче на, последних минутах встречи, Бергкамп обыграв вратаря скинул мяч на Анелька, который должен был лишь попасть в ворота, но промазал. Сам Николя говорит, что его за слепило Солнце, и что это не его вина.

    Все одноклубники были в ярости, и когда Николя вместе с остальными зашли в душ Виера начал наезжать на Анелька, тот понимал, что у него будут неприятности, но в ответ на агрессию решил ответить агрессией, назвав Виеру ‘lanky limbed boombaclart.’

    Виера ударил Анелька своим пенисом в лицо. Он сделал это один раз, но от этого удара Николя отбросило на несколько шагов. Это напоминало ему удар копченой рыбой. Никто не мог поверить в то, что произошло, все стояли молча. Тишину развеял Коул, который сказал:»Ну что, я следующий?». После этого Анелька понял, что он должен уйти. Когда Венгер узнал о инциденте, он сказал:»Вот почему я сделал Виеру капитаном», и дал Патрику «пять сверху».

    (ответить)

  6. alex-maradona 11.07.2013 18:15 # alex-maradona
    Замечательно.Пусть лечит спину свою, да в турне.Форму набирать таки надо

    (ответить)

  7. theo-volkovv 11.07.2013 18:01 # theo-volkovv
    так тебе и надо.

    (ответить)

  8. mancunia-planet 11.07.2013 18:00 # mancunia-planet
    лучший защ в истории апл

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: