Перенесенные матчи 15-го тура Премьер-Лиги. "Ньюкасл" и "Уиган" побеждают

Ньюкасл 3-2 Рединг В среду состоялись еще два перенесенных матча 15-го тура. Встречались "Ньюкасл" - "Рединг" и "Вест Хэм" - "Уиган".

"Вест Хэм" 0-2 "Уиган"

Нападающий "Уигана" Девид Коттерил, всего второй раз с начала сезона вышедший в стартовом составе, на пятидесятой минуте огорчил "молотобойцев", открыв счет в игре. Второй гол записал на свой счет всегда заметный на фланге Джонатан Спектор, к сожалению для товарищей по команде отправив мяч в собственные ворота. Во второй подряд всухую проигранной игре в составе "Вест Хэма" не перестает удивлять нерезультативная настойчивость Карлоса Тевеса – его присутствие на поле становится все сложнее не замечать. "Уиган", со счетом 0-4 деклассированный в предыдущей игре АПЛ нестабильным, как слон в посудной лавке, "Ливерпулем", восстановил свое реноме крепкой и дисциплинированной команды.



"Ньюкасл" 3-2 "Рединг"

Инсайдеры английского чемпионата (а по результатам данного матча "Ньюкасл" смог подняться из зоны вылета на 15-е место) по традиции демонстрируют энергичный и интересный футбол, которого так часто не хватает во встречах прагматичных и связанных честолюбивыми планами по рукам и ногам грандов. Не стала исключением и данная игра, в которой встречался неожиданно сильный новичок АПЛ и не менее неожиданно "расклеившийся" крепкий орешек предыдущих сезонов. На гол полузащитника "сорок" Антуана Сиберски у "роялс" нашлась пара аргументов еще до свистка на перерыв: дубль сделал Джеймс Харпер. На 55-й минуте счет сравнял Обафеми Мартинс, самостоятельно заработав и успешно проведя пенальти. Победителя же встречи выявил красивейший удар Эмре Белозуглу метров с 20-и, принесший "сорокам" вожделенные три очка на последних минутах встречи. Надо сказать, что дубль в матче сделал и Антуан Сиберски, но по сигналу лайнсмена гол во втором тайме не был засчитан из-за фантомного офсайда.

Материалы по теме:
Отчет о матче Вест Хэм 0-2 Уиган
Отчет о матче Ньюкасл 3-2 Рединг




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 22.10.2007 10:18 # leon-lauren
    Мартинс ЖЖОТ не подетски!

    (ответить)

  2. mishok-uk 07.12.2006 18:50 # mishok-uk
    На сайте сорок идет голосование среди болельщиков о том, какой тренер нужен команде. На выбор предложены несколько кандидатов, среди которых есть и нынешний тренер Глен Рёдер.
    На первом месте в этом голосовании с колоссальным отрывом идет...Алан Ширер :)

    (ответить)

  3. evilbot 07.12.2006 12:14 # evilbot
    Ну наконец-то Ньюкасл победил!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: