Социальный футбол. Выпуск 2

Бенуа Ассу-Экотто и Зак Галифианакис Приключения Ассу-Экотто в Лас-Вегасе, дружба Дэвида Симэна и Робби Фаулера, мудрые мысли Петера Шмейхеля и многое другое - во втором выпуске "Социального футбола".

Камерунский защитник "Тоттенхэма" Бенуа Ассу-Экотто, покинув пределы Майами, направился прямиком в Лас-Вегас, и подробный фотоотчет от Бенуа, как того и следовало ожидать, не заставил себя долго ждать.

"То, что случилось в Лас-Вегасе, останется в Лас-Вегасе. Это правда?"

Бенуа Ассу-Экотто

"Должен ли я следовать за этим человеком? Окажет ли он плохое влияние? Если я пойду за ним, увидимся в 2044".

Бенуа Ассу-Экотто и Зак Галифианакис

"Он сказал, что "шпоры" недостаточно хорошая команда. Полагаю, он больше никогда это не скажет".

Бенуа Ассу-Экотто

Гари Невилл, защитник "Манчестер Юнайтед" в прошлом и эксперт на телевидении сегодня, вместе со все еще играющим Райаном Гиггзом посещает тренерские курсы:

Райан Гиггз

Защитник "Челси" Давид Луиз проводит время с племянником:

Давид Луиз с племянником

А нападающий "Ньюкасла" Сэмми Амеоби рассказывает забавную историю из своей жизни: "Осознал, что телефон выпал из моего кармана в такси, и пробежал почти три квартала, чтобы вернуть его... Затем мне пришлось вызвать такси, чтобы преодолеть эти три квартала обратно".

Полузащитник "Норвича" Брэдли Джонсон задается интересующим его вопросом: "Странно, что операторы всегда стараются отыскать красивую девушку на трибунах во время матчей. Я вовсе не жалуюсь, но почему они это делают?"

Защитник "Суонси" Анхель Рангель, как и многие иные футболисты, с радостью показывает то место, где ему посчастливилось провести отпуск в преддверии возвращения в Англию. Согласитесь, здесь есть, на что посмотреть.

Апартаменты Анхеля Рангеля

Каждый проводит отдых по-своему. Полузащитник "Суонси" Уэйн Роутледж играет в гольф:

Уэйн Роутледж

А вот так отдыхает защитник "Норвича" Себастьян Бассонг. Бытует мнение, что данную фотографию не следует показывать Луису Суаресу.

Себастьян Бассонг

Бывший голкипер "Арсенала" Йенс Леманн комментирует первую пресс-конференцию Хосепа Гвардиолы в качестве главного тренера мюнхенской "Баварии": "Пеп впечатляет, бегло говоря на немецком. Он вдохновит немецкий футбол. Но будет разочарован тем, что не встретит сопротивления в Бундеслиге".
Также Йенс мило беседует с Патриком Виейра: "Счастливого 50-го Дня Рождения". "Большое спасибо за поздравление, даже если оно не вовремя :)". "В любом случае, твой паспорт врет..."

Нападающий "канониров" Лукас Подольски нашел время, чтобы встретиться со своим знаменитым соотечественником:

Лукас Подольски и Дирк Новицки

Расставшийся с "Челси" Флоран Малуда: "Я объездил весь мир, но нет места лучше, чем дом".

Флоран Малуда

Форвард "Манчестер Сити" Эдин Джеко тем временем демонстрирует миру свою любовь к дельфинам:

Эдин Джеко

Ярый поклонник "канониров" Пирс Морган продолжает давить на Арсена Венгера: "Игуаин/Феллайни/Руни превратят "Арсенал" в реальных претендентов на трофеи. Они все свободны, и у нас есть деньги. Больше никаких оправданий".

Принадлежащий КПР полузащитник Джо Бартон делится своим музыкальном вкусом: "The Lumineers, Tom Odell, Mumford, Crystal Castles, Vampire Weekend , Primal Scream, Local Natives, Alt-J и, наконец, Arctic Monkeys. Если я увижу половину из них, я буду счастлив".

Раздумывающий над своим будущим Фил Невилл в преддверии ужина с женой:

Фил Невилл с женой

Вингер же "Манчестер Юнайтед" Нани ужинает в компании другого человека: возможно, своего будущего одноклубника.

Луиш Нани и Радамель Фалькао

Тим Кэхилл, не так давно покинувший "Гудисон Парк", восхищается тем, чего ему удалось добиться в течение последнего месяца, и с нетерпением ожидает встречи со своими нью-йоркскими партнерами.

"Это был поразительный месяц. Фотографии определенно рассказывают всю историю".

Достижения Тима Кэхилла

Жуниньо, Тьерри Анри и Тим Кэхилл

Легендарный английский форвард Гари Линекер во время просмотра тенниса не удержался от сравнений: "Надаль совершает больше сэйвов, чем Икер Касильяс".

А бывший футболист "Ливерпуля" Стэн Коллимор вновь поднял тему проблемного английского футбола: "Наблюдал за тем, как тренировались дети в "Бенфике". Крошечные ворота, все расслаблены и предоставлены сами себе, родители оставили детей и ушли. Никаких кричащих родителей. Мы знаем, в чем заключаются проблемы, но кто будет осуществлять, реализовывать решения? Мягкость порождает мягкость".

Адам Джонсон, Эшли Коул и Шон Райт-Филлипс дружно приобрели новый смартфон GalaxyS4 и утверждают, что интернет от T-Mobile такой же быстрый, как они.

Адам Джонсон, Эшли Коул и Шон Райт-Филлипс

Голкипер "Астон Виллы" Брэд Гузан: "Мой дом на этой неделе".



Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру: "Первые выходные с Джейд. Я превосходный водитель".

Оливье Жиру с дочкой

Безусловно, Жиру счастлив, а вот Арсен Венгер, вероятно, обрадовался бы этой фотографии куда больше, зная, что в коляске находится мальчик.

Бывший подопечный француза Дэвид Симэн и горячо любимый болельщиками "Ливерпуля" Робби Фаулер, не раз встречавшиеся на футбольном поле на стыке веков, уже позабыли, что когда-то огорчить друг друга являлось их главной задачей.

"Рефери, он не дотрагивался до меня!"

Дэвид Симэн и Робби Фаулер

Молодой хавбек "Челси" Джош МакИхран остался впечатлен игрой своего коллеги по амплуа в полуфинале Кубка Конфедераций: "Забавно, что испанцы дают время для работы с мячом всем, кроме Пирло. Невероятный игрок".

Без малого легендарный голкипер "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель выразил свое мнение об игре бразильской сборной, к которому Луису Фелипе Сколари стоило бы прислушаться: "Для того, чтобы бразильцам выиграть Чемпионат мира на родной земле в следующем году, им нужно серьезно поработать над игрой в защите".
А также высказал недоумение по поводу извечного желания людей определить, кто лучше: "Почему люди так зациклены на том, кто лучший: Касильяс или Буффон? Они оба велики, это простой факт!"

Полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва проводит досуг:

Лукас Лейва

И, наконец, прекрасные слова от поборовшего смерть Фабриса Муамбы: "Я хочу дать своим детям больше того, что получил сам, духовно, эмоционально и финансово. Лучшее начало жизни с помощью Бога".

Материал подготовил Владимир Стишенок




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yan 29.06.2013 05:57 # yan
    В очередной раз спасибо за эту рубрику, самая интересная рубрика из всех которые есть сейчас на сайте. Но одно предложение просто режет глаз: "Без малого легендарный голкипер "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель" - что значит без малого? Самый что ни на есть легендарный, на много легендарнее Вандерсара и прочих.

    (ответить)

  2. stishenok 28.06.2013 20:37 # stishenok
    всегда можно узнать, кто изображён на фотографии, наведя на неё курсор)

    (ответить)

  3. subconscience 28.06.2013 15:20 # subconscience
    Два переоцененных негра.

    (ответить)

  4. pele1940 28.06.2013 14:46 # pele1940
    Согласно информации, опубликованной в Daily Mail, Давид Луиз рассматривает два имеющихся у него предложения. Речь идет о "Барселоне" и ПСЖ. Первое ему абсолютно ясно, однако оно не столь выгодно в экономическом плане, нежели второе. "Барса" хочет его приобрести, и, согласно этому источнику, клуб обратился к Давиду Луизу, чтобы обсудить условия подписания. При этом руководство Барселоны не смущает тот факт, что он начали вести переговоры с игроком на прямую не поставив в известность руководство ФК Челси.

    (ответить)

  5. chelsea88 28.06.2013 14:40 # chelsea88
    Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин назвал каторгой два последних года, проведенных в лондонском «Арсенале».

    ахах)

    (ответить)

  6. ysykage 28.06.2013 14:37 # ysykage
    Луис приколист, харизма зашкаливает

    Невилл одеваться не умеет

    с кем Подольски стоит?

    (ответить)

  7. ivan-pohuev 28.06.2013 14:17 # ivan-pohuev
    интересно, Ассу-Экотто зажигает, Джеко лалка просто.

    (ответить)

  8. chelsea88 28.06.2013 14:16 # chelsea88
    Лейва Ливерпульский проводит лучший отдых имхо.

    (ответить)

  9. amphetam1n 28.06.2013 14:08 # amphetam1n
    интересный выпуск

    (ответить)

  10. suso30 28.06.2013 13:59 # suso30
    котаны, посоветуйте, какой лучше айфон купить-чёрный или белый. модель 4s

    (ответить)

  11. num8 28.06.2013 13:54 # num8
    Расставшийся с "Челси" Флоран Малуда: "Я объездил весь мир, но нет места лучше, чем дом".

    Похоже на джунгли, лес или вроде того...

    (ответить)

  12. arsenal2003 28.06.2013 13:54 # arsenal2003
    Луиз дебил походу.

    (ответить)

  13. united-lady 28.06.2013 13:47 # united-lady
    http://auto.onliner.by/2013/06/28/chevrolet-69/

    как так можно вообще?

    (ответить)

  14. alex-maradona 28.06.2013 13:25 # alex-maradona
    Был тут

    (ответить)

  15. chelsea88 28.06.2013 13:04 # chelsea88
    куда подевалась новость про вилью?!

    (ответить)

  16. protege 28.06.2013 13:03 # protege
    БАЭ норм отдыхает)

    (ответить)

  17. blueswin 28.06.2013 12:52 # blueswin
    Омеруо: “Я хочу играть за Челси”

    Нигерийский защитник Кеннет Омеруо решил отказаться от операции руки, и все из-за того, что ему представится шанс показать себя в турне по Азии.
    Прошлый сезон нигерийский защитник провел на правах аренды выступая за голландский Ден Хааг. После полноценного сезона, он почувствовал, что сможет бороться за место в составе.

    Во время матча Кубка Конфедераций против сборной Испании Кеннет был вынужден преждевременно покинуть поле из-за вывиха плеча. Футболисту потребуется хирургическое вмешательство, однако Омеруо отказался от операции, так как хочет показать себя главному тренеру Челси Жозе Моуринью.

    "Если я сделаю операцию, то я останусь без футбола на 3 месяца, но я выбрал второй вариант. Я хочу быть частью первой команды Челси, когда они приступят к предсезонной подготовке. Я надеюсь показать себя с хорошей стороны и таким образом остаться на Стэмфорд Бридж. Я не хочу играть в аренде”

    "Я уверен, что Жозе Моуриньо будет внимательно следить за игрой молодых футболистов, и будет оценивать наши возможности. Я сделаю все, чтобы остаться в Челси".

    (ответить)

  18. tottenham 28.06.2013 12:50 # tottenham
    «Тоттенхэм» вступил в борьбу за хавбека «Шахтера» Генриха Мхитаряна. Об этом сообщает журналист Sky Sport Джанлука Ди Марцио.

    По информации источника, агент футболиста Мино Райола ведет переговоры с новым техническим директором лондонского клуба Франко Бальдини.

    Трансфер полузащитника сборной Армении может обойтись «шпорам» примерно в 22 миллиона евро.

    Отметим, что накануне главный тренер «горняков» Мирча Луческу заявил, что Мхитарян не прибыл в расположение «Шахтера» и намерен покинуть донецкий клуб.

    (ответить)

  19. tottenham 28.06.2013 12:49 # tottenham
    «Тоттенхэм» близок к приобретению форварда «Барселоны» Давида Вильи. Англичане готовы заплатить за трансфер 9 миллионов евро, утверждает Goal.com.

    Испанский нападающий уже получил от руководства каталонского клуба разрешение обсудить условия личного контракт со «шпорами». Сообщается, что сам Вилья готов перебраться в Лондон. Отмечается, что Вилья согласен пойти на понижение зарплаты и получать 117 000 евро в неделю.

    Главный тренер англичан Андре Виллаш-Боаш уже говорил с 31-летним футболистом по телефону. Переговоры с агентом Вильи вел новый технический директор «Тоттенхэма» Франко Бальдини.

    На прошлой неделе представители «шпор» отправились в Бразилию, где, помимо проведенных переговоров с Вильей, также достигли согласования трансфера хавбека «Коринтианс» Паулиньо.

    (ответить)

  20. lemass 28.06.2013 12:48 # lemass
    Будь на стороне света. Рок-н-ролл онли.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: